50

Диван из экокожи брать?

Скажите, пожалуйста, стОит ли покупать диван из экокожи? Смущает именно покрытие - экокожа.

По внешнему виду понравился угловой диван Атланта http://www.homeme.ru/divany-kresla/uglovye-tkanevye-divany/divan-tkanevyy-atlanta-ugol/ очень, но что-то страшновато брать диван из дермантина- Нам спать на нем каждый день придется: и в жару, и в холод :)

Нравится и что-то страшненько....
Вот запал он мне в душу, на другие диваны уже и смотреть не могу, все Атланту себе представляю.... (а точно такой же диван в ткани смотрится уже не так :(

Хотя, где-то подозреваю, что:
- это очень не практично-покрытие ведь не дышит, мы будем на нем потеть? :)
-как надолго хватает экокожи?
-быстро ли пачкается и легко ли отмывается светлая экокожа?

Что посоветуете?
спасибо

(может кто и такой диван покупал - удобен он в качестве основного спального места ?)


Развернуть
Ответить
В живую я его видела. Внешний вид нр...
Аська-Масяська V.I.P.
4.03 15:35
Вы имеете в виду - "покрой" дивана, ...
Аська-Масяська V.I.P.
12.03 17:27
спасибо
Аська-Масяська V.I.P.
13.03 16:42
Не покупайте. Через года 2 придется ...
Старуха_Шапокляк C.B.
9.03 18:55
а что лучше арпатек или кожа натурал...
Совершенно летняя))) V.I.P.
10.03 20:25
спасибо большое)
Совершенно летняя))) V.I.P.
11.03 10:19
стоит не хило,160тыс
Совершенно летняя))) V.I.P.
14.03 00:27
а что такое козетка?
Аська-Масяська V.I.P.
24.03 21:03
40
Спасибо большое. Отговорили. Больше ...
Аська-Масяська V.I.P.
12.03 17:26

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325