3
Чем утеплить? И надо ли?
Дом - кирпичная 5тиэтажка, наружная стена очень толстая, выходит на север. При наличии пластиковых окон большую часть года в комнате тепло, зимой постоянно проветриваем.
Но есть вот этот гадкий период, когда отопление уже выключили, а на улице еще далеко не жара.
И в этот период становится ясно, что в стенке, в районе батареи - дырка. Сифонит, даже поддувает. Пол у окна становится ледяной, а комнату можно вместо погреба использовать - в ней ощутимо холоднее, чем в остальной квартире.
В этом году планирую поменять батарею, так что есть шанс добраться до этой стены. Что с ней можно сделать??? Чем утеплять?
Свернуть
Ответить
для начала напишите в вашу ук, это они обязаны стены утеплять, если есть щели
Ответить
Утеплять - здесь не подходящее слово. Утепляют всю стену. А вам дыру заделать надо. В дез звоните,должны прийти в квартире посмотреть, где дует, и запустить альпиниста снаружи (про смену батарей я бы пока не говорила, изнутри заделать еще успеете). Это все бесплатно. (Московский опыт)
Ответить