Школа
3

Осторожно мошенники! Бригадир Дмитрий , его телефон: +7-967-005-27-27

Осторожно мошенники!!!!!
Бригадир Дмитрий , его телефон: +7-967-005-27-27. Также в его бригаде состоят:
молодой человек Константин +7-968-320-48-01, Андрей и Александр.

Данная бригада рабочих (все между прочим славяне), взяли c людей предоплату в размере 50%+ к этому сразу взяли отдельно оплату за электрику (которую кстати сделали не до конца).
Установили сроки на ремонт кухни и прихожей, договорились, что на объекте будут работать двое - сам Дмитрий и Андрей.
Первые два дня работали. Далее начались проблемы: то никто не приезжает вообще, телефоны у всех отключены и дозвониться не удается. То приезжают только на 2 - 3 часа в день, каждый раз приезжают работать новые незнакомые люди. Работу как положено не выполняют, дверные проемы кривые и уверяют что и так нормально.
Когда все мыслимые и немыслимые сроки прошли и ремонт затянулся ровно в два раза, мы попросили, чтобы нам наконец-то выделили двух человек, как обещали в начале и которые будут РАБОТАТЬ, а не приезжать на 2 часа в день. В итоге направили одного молодого человека – Константина, который установил новые сроки и пообещал закончить работу вовремя. В итоге Константин не являлся на работу 3 дня! Телефон у него был отключен, телефон бригадира Дмитрия также был отключен.
На 4 день объявился Константин, забрал инструменты. На вопрос, где он был три дня, человек ничего путного ответить не смог, сказал, что бригадир Дмитрий уехал отдыхать в Турцию , а он работать больше не будет и ушел.

Итог: за месяц в кухне и прихожей «бригада» покрыла стены бетоноконтактом и ротбантом и уложили фанеру на пол. А предоплату Дмитрий взял как за половину ремонта и решив, что на этом все, уехал отдыхать в Турцию! Теперь нужно искать новых рабочих.

Хочу предостеречь всех от работы с данными кидалами!!! Будьте осторожнее!

Свернуть
Ответить
очень вам сочувствую, что так вышло, но вы тоже недальновидно поступили - нельзя оплачивать половину ремонта вперед. только на закупку материалов под отчет (понятно что будут мухлевать, но все же), а еще лучше материалы самим покупать и, небольшие авансики в течении ремонта типа "ребятам на ланчи" тысяч по 10 в неделю максимум. и жестко контролировать все время что сделано, что делается. Допустимо например, когда уже сделано, оплатить эту сделанную часть работ, если ее стоимость была оговорена отдельно от ремонта. мало того, что вам нечестные люди попались, вы им еще и руки развязали..
Ответить
Дом > Интерьер > Недобросовестные фирмы (61861 просмотров)
Показать все (993), Адрес темы: http://eva.ru/topic/28/1020466.htm
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)