Школа
7

какой потолок выбрать в ванне?

имеется маленькая ванная совмещенная с с/у. какой лучше выбрать потолок. хотелось бы что не так дорого обойдется и вставить светильники точечные туда

Свернуть
Ответить
За последние 5 лет пришлось отремонтировать 3 квартиры, везде делали потолок в с/у из пластиковых панелей. Берем в леруа белые матовые, очень недорогие. Потолок получается практически идеальный, места стыков панелей почти незаметны - полная иллюзия натяжного. Точечные в него прекрасно вставляются.
Ответить
а что за панели - подробней не объясните? А то сложно искать "то, не знаю что" :)
Ответить
типа таких, только белые матовые http://www.lobzikov.ru/img/img3_prev/plastikovye-paneli-dlya-potolka-5037.jpg
Они то ли по 2м то ли по 3м не помню
Ответить
а, это такие, которыми стены на балконах, например, обшивают, только матовые. Поняла, спасибо.
Ответить
Их делали триста лет назад. Имхо - некрасиво.
Ответить
Ровный белый потолок, швы только с лупой найдешь - некрасиво? Ну тогда извиняйте
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)