Школа
11

Хочу кровать, помогите с выбором.

Мне нужна кровать двуспальная. Вот думала взять Дримленд Саронг, но подруга отговаривает, говорит за такие деньги можно и итальянскую взять и даже швейцарскую посмотреть. Вот задумалась. Кровать рассматриваю только с подъемным механизмом. И еще у меня до этого была кровать 180 на 200, опять все твердят комната маленькая, поэтому брать надо 160. А я боюсь, что не удобно будет. Мы в салоне и полежали на 160, муж тоже начал уговаривать на меньше, консультант тоже мотивируя, что и цена на 20 тыс. дешевле , а я боюсь что потом жалеть буду. Может кто то очень доволен своей кроватью и может посоветовать ?

Свернуть
Ответить
У меня вся кровать 20 стоит )))
Тоже сначала в дримленд ходили-ездили-лежали-щупали, в итоге взяла аскону. 160*200 - всегда такой размер кровати был, нормально помешаемся.
Ответить
Спасибо! Вот и стою на распутье стоит ли брать дорогую кровать? До этого была немецкая кровать 26 лет прослужила.
Ответить
Долго думали, я хотела итальянскую, муж настоял на саронг160x200, я не жалею, нам нравится
Ответить
Не надо 160 брать. Мы с мужем спали на кровати 200*220, а потом переехали в другую комнату и поменяли кровать на 180 шириной - я жалею, что такая кровать, так как спать привыкли на широкой, а теперь тесно. Одно дело полежать в магазине, а другое дело спать постоянно.
Ответить
у меня у детей кровати из массива от влалимирской фабрики "Фокин" - очень довольна, сейчас делаем ремонт в новой квартире буду туда и нам заказывать двуспальную кровать этой фабрики, дубовую. размер только 160/200 нам хватает вполне
Ответить
Брала у них кровать дубовую, через год облупилась краска на изголовье :(
Ответить
даа? У моих кровати уже 7 лет почти и все как новенькая... прям вы меня заставили задуматься
Ответить
Спасибо вам большое, очень для меня ценно ваше мнение
Ответить
Я не могу спать на кровати 160, все время просыпаюсь. Будем покупать 180, потому-что 200 громоздко смотреться будет, а то бы 200 взяла.
Ответить
Спасибо большое!!
Риглик *
30.06 00:21
10
Спасибо большое!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)