Школа
20
Anonymous
Дом и интерьер
28.06.14 00:35

Книжные шкафы по бокам от окна

Девочки, помогите, вдруг у кого есть картинки с таким решением. Хотим сделать письменный стол ребенку под окном и по бокам книжные шкафы с дверками, до потолка. И я не понимаю как в этом случае повесить шторы? Кто такое уже делал?

Свернуть
Ответить
у нас так. на окне римские шторы
Ответить
Ну шторы не самый главный вопрос, важнее посмотреть как мебель по бокам от окна смотрится.
Ответить
Ответить
А на окне самом шторы римские или на одной линии со шкафами, те на глубину шкафа вглубь комнаты?
Ответить
на окне, относительно шкафов заглублены
Ответить
Не совсем ваш вариант, но близко.
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10178034_613171672094301_8495710414245670716_n.jpg
Столешница в продолжение подоконника, сбоку от окна прикреплен стеллаж, с другой стороны тоже мебель вплотную к подоконнику, не хотелось терять сантиметры "полезной" площади. 2 этаж, то есть по ощущениям римок было недостаточно. Сделали вот такой гибрид - римская штора, на которой сверху органза нашита.
В общем-то парням нравится.
Ответить
чё-та ни стол,ни шкаф,ни кровать - или места нет,или башкой будешь биться.
Ответить
Ну вообще-то был вопрос про шторы - выложила фотографию, на которой шторы видно. Про все остальное разговора не было. Вы с какой целью интересуетесь? Сказать по фотографии данного угла, что кг/ам? Ну так не трудитесь, нас все устраивает, я вообще считаю, что в наших условиях сделала все, что могла.
Ответить
жарко сидеть когда батарея пашет
Ответить
Так уменьшить можно регулятором нагрев батареи
Ответить
и пусть в комнате будет холодно?)
Ответить
А как обойти трубу батареи?
Я тоже мечтаю о таких шкафах, но с одной стороны, где и расстояние всего 30 сантиметров, идет посередине эта труба. С ней влезает только шкафчик для CD из икеи, но он какой-то бесполезный


Ответить
Мебель на заказ, не дороже Икеи
Ответить
А в ней делают дырку для трубы?
Ответить
конечно
Anonymous
29.06 11:04
конечно
Ответить
А не подскажете координаты недорогого мебельщика для таких шкафов аля икея? Буду благодарна!
Ответить
Шкафчик вырезать под трубу, как кухонные вырезают под газовый стояк, на пример.
Ответить
Я видела такое у Натальи (Бугримыш). Обычно во всех подобных вариантах римские шторы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)