Школа
6

Входная дверь с зеркалом.

Кто ставил входную дверь с зеркалом? Загорелась такую поставить, у кого стоИт, довольны ли? И надежных фирм по входным дверям накидайте пжл., не знаю, где заказать-(

Свернуть
Ответить
недавно тоже об этом думала - смущает что если она хлопает сильно, что с зеркалом будет?
трогала двери в Леруа в ценовой категории 25т.р., там и с зеркалом было, вроде выглядит надежно.
А так тут много было топов просто по входным дверям, то, что надежно,как правило неоправдано дорого.
У меня дверь Щелковского пр-ва http://dveri-schelkovo.ru/ приемлимой цены.
но тут на форуме советовала кому-то, сказали что замки простые у них. но нам не надо было чего-то особенного, дом частный, в глубине участка - надо сначала другие барьеры преодолеть, прежде чем в дверь попасть.
ну и еще один момент с фен-шуй связан. я конечно не фанатка, но какие-то вещи мне оттуда все равно западают. вроде как энергия может уходить положительная из дома:-)
Ответить
Фэн-шуй категоричен, если зеркало напротив входной двери, вот тогда энергия улетает ( я просто уже этот момент изучила), а в случае зеркала на двери - вроде как наоборот, все внутри. Прочность зеркала на двери смущает-(((( хочется ведь поставить надолго, а если треснет зеркало - то что, дверь под замену?....
Ответить
да, так и есть, поэтому если выбирать, то чем зеркало напротив двери, то лучше уже на двери. все равно как-то непривычно, что ли, хотя идея нравится.
не, зеркало спокойно меняется - просто новое ставится. даже панель внутреннюю на двери можно поменять, не меняя двери. а зеркало там на клею и на креплениях - все заменяемо, это точно!
другое дело - если в мелки кусочки разобьется, а как раз уходить - вот весело собирать. но может, в хороших фирмах и зеркало какое-то специально, на пленке, если что - не слетит с нее.
Ответить
А какая именно энергия улетает??
Мы с таким расположением зеркала почти 11 лет прожили (больше повесить его было некуда, вариант на дверь - вообще не понравился) - вроде все в порядке было.
Ответить
Мы поставили такую дверь - прихожая большая, но из нее 6 дверей, включая входную, и вешать зеркало было реально некуда. Дверь заказывали в Стальном портье. Зеркало держится крепко, при закрытии двери не вибрирует даже... В общем, мы довольны :-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)