Школа
17
Anonymous
Дом и интерьер
17.11.14 18:47

Рельефная плитка в туалет. Опрос

СтОит или нет? вроде не кухня и не ванная... Рисунок рельефный объёмный.
Вы бы сделали?

Свернуть
Ответить
Плитку покажите, интересно.
Ответить
Смотря что вы имеете в виду под фразой "рельефная объемная", стены или пол.
У меня рельефная на стенах. В смысле рисунок "стразиками" на "крокодиловом" фоне. Она не гладкая и матовая. Нормально смотрится.
В ванной похожая, только глянцевая
Ответить
на стены, выше дала картинку
Ответить
Видела, будет так себе
Ответить
Столько просмотров...хоть анонимно, написали бы ДА или НЕТ...мучается человек же
:( :( :(
Ответить
Точно нет. Мне сама плитка не понра.
Я не против рельефной, если чо) У меня фартук из нее))

И даже не анонимно.
Ответить
Тут дело не в плитке... Просто интересуюсь в плане уборки ;)
Ответить
Можно не убираться) будет все равно не заметно)
Ответить
Хочется чистоты...поэтому и спрашиваю...пыль будет забиваться очень???
Ответить
Я думаю не больше будет пыли чем на гладкой. Просто на таком типе плитки будет все незаметно.
Ответить
да ничего не будет забиваться, у меня не такая прямо ярковыраженная рельефная, просто небольшая волна, уборка обычная
Но все стены такой плиткой мне кажется будет не интересно, мы сделали рельефные только часть стен, остальное декоры и гладкая плитка, и не из-за уборки, а просто чтобы в глазах не рябило
Ответить
Спасибо, уже отказалась от именно этого варианта. Резко стала рассматривать плитку другого размера. И да, Вы правы. Будет рябить...но там в коллекции гладкая плитка уж больно страшненькая была.
Ответить
да таких рельефных во многих коллекциях полно, посмотрите где есть гладкая и рельефная, чтобы разбавить
Ответить
В туалете у меня скажем так кусочек декоративной плитки (аля рельефная) так вот это самый легкий и редкий участок работы в доме)
Ответить
А мне нравится плитка. Пыль, мне кажется, будет оседать больше, чем на гладкой, но если Вам нравится такая отделка - лишний раз протрете или пропылесосите стену.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)