Школа
6
Anonymous
Дом и интерьер
13.12.14 16:14

Душевая система

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, сижу выбираю себе душевую систему и что-то многие из них без крана, т.е. стационарная лейка и душ. Теперь не принято что ли кран на раковину ставить или его надо как-то отдельно заказывать-устанавливать? Если что у меня будет только ванная, душевой кабины нет.

Свернуть
Ответить
да, излив подбираете отдельно,у всех разные потребности в размере.
и еще задайте себе вопрос, насколько Вам вообще нужна эта система??? ведь там верхний душ и лейка. Так вот многие говорят (в т.ч. тут на форуме задавала сама этот вопрос) - этим тропическим душем не пользуются!
у кого мощности струи не хватает, кому просто это неудобно.
и смысл так дорого покупать это все, когда обычный излив,смеситель,лейка - и дешевле и больше выбор?
тем более для ванны, а не душевого уголка.
Ответить
Какая система если у вас ванна? Вы из леса вышли? Системы только для душевых.
Ответить
ерунду не говорите! когда несколько членов семьи, то кто-то пользуется ванной как ванной, а кто-то как душем, и даже преимущественно люди пользуются душем.
тогда и удобно стоя мыться,руки свободны - когда верхний душ работает.
на ванную с стороны душевой системы многие ставят стеклянную шторку. таким образом ванна и как ванна работает и душ.
сама не люблю верхний душ, т.к. волосы длинные и их потом сушить надо. но очень много знакомых кто им пользуется!
Ответить
Вы реально из леса. Что мешает вам поставить нормальный съемный душ?
Ответить
Только вчера купила Грое- смеситель с краном и шланг с лейкой Обошелся в 11000. Правда, смеситель что-то очень тяжелый, еще своим работникам не показывала. Может он и должен быть таким. В длину 32см.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)