14
замена полотенцесушителя своими рабочими, чем грозит?
Подскажите, пожалуйста.
Свернуть
Ответить
если нету отдельных кранов на полотенчик то вызывайте из деза..потому что надо воду перекрывать в подвале..\если есть кранчики , то чел с руками и головой может его поменять :)
Ответить
Байпас на трубе ГВС и краны, перекрывающие полотенцесушитель, у вас есть? От ответа на этот вопрос и зависит дальнейший алгоритм действий по замене полотенцесушителя.
Ответить
Ну вы даете... Не чем больше заморочиться???
Ответить
поясните, пожалуйста, вы о чем? Я просто действительно темная совсем в этих ремонтах :-)
Ответить
Обычно все сами меняют. Но если у вас есть желание и лишнее время, можете вызывать мастеров из Инженерной службы района.
Ответить
Насколько я знаю, нужно в ДЭЗе (или как там сейчас?) заявиться о желании. Должны прийти их рабочие, отрезать старый и проследить, как будет установлен новый. А то такие умельцы устанавливают, что по всему стояку горячая вода пропадает. Нам наш планируемый ремонтник сразу сказал - на полотенцесушитель зовите ребят из ДЭЗа, все должно быть законно.
Ответить
А у вас отдельного крана на полотенчик нету что ли?
Ответить
А что 35 лет назад ставили на полотенцесушители отдельные краны при сдаче дома? Нету, конечно.
Ответить
10
а вы 35 лет ничего не делали в квартире?
Ответить
В квартире делали, в с/у нет. Вот, хотим делать.
Ответить
Ничем, сами всегда меняли.
Ответить