Школа
5

Мойка на кухню. У кого какая и чем хороша?

Всем привет!

Хочу поменять мойку на кухне и поставить каменную.
Фирм много. Наши, не наши, дорогие, дешевые. Раньше с этим не сталкивалась.
Подозреваю разница все-таки в производстве, составе. Европейские наверно покачественнее будут. Но и дороже раза в два-три. С оной стороны понимаю, что скупой платит дважды, но и переплачивать из-за названия не хочется.
В одном магазине предложили Лонгран. Производство Индия но на европейском заводе.
По отзывам качество высокое, как у Блако и других дорогих марок. И прочные, и долговечные и пятна не остаются.. По цене более приемлемые.

Есть ли у кого-нибудь такая? Можете порекомендовать?

Свернуть
Ответить
В кВ греческая из искусственного камня с 2004 г треснула, не течет правда. На даче сделала Бланко в 2009 пока полет нормальный. Сейчас в баню заказала столешницу литую с мойкой из искусственного камня, пока жду ...
Ответить
та же самая Бланко есть и в магазинах Леруа, мы покупали, правда не уверена что именно ее, но судя по цене кот.сейчас - могла быть и она. искусс.камень - у меня квадратная 40х40 и глубина 20 с крылом отличная - за 7 лет ничего с ней не сделалось, бежевая в крапинку - так что даже с налетом нет проблем. у родителей аналогичная только круглая - вот такая форма ооочень не удобна, и без крыла!
кому-то нравится нержавейка, мне пока нет, чисто визуально, не использовала еще нигде такую чтоб качественная (в апартаментах на отдыхе обычно дешевые конечно).
интегрированная со столешницей из искусс.камня тоже конечно нравится - в загородном доме такая.но это уже не бюджетно.
думаю, что в новую квартиру опять куплю искусс.камень в Леруа из самых дорогих какие там будут. А еще кстати может на икею эмалированную замахнусь - сейчас уже стали нравится такие:-)!
Ответить
Дома Франке мойка и смеситель - стоят уже больше 15 лет. На дачу купили дешевую, треснула года через 2-3, правда, пока не протекает.
Ответить
Встану рядом, есть ли у кого МЕДНЫЕ или под бронзу- не темнеют? Поделитесь отзывами! Типа такой http://www.moiki.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2184&option=com_virtuemart&pro=1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)