Школа
28

интерьер однушки

попался в ЖЖ интересный интерьер, хочу вот поделиться

http://interiors-ru.livejournal.com/1172799.html

Свернуть
Ответить
Очень понравилась люстра в коридоре :-D
Ответить
+1
я тоже обратила на неё внимание)))
Ответить
да,симотно. хочу стол как кухонный себе. обсмотрела уже весь яндекс, не знаю откуда такой?
Ответить
наверное трансформер http://www.interpremium.ru/stoly/transformery
Ответить
они везде стоят по магазинам
Ответить
не хожу по магазинам последнее время:-). скажите поточнее в каких смотреть.
а, вот была тут недавно в ОгоГо в Авиа парке - не было там такого.
Ответить
Любой мебельный ТЦ
Их трансформерами называют, сидеть за ними не оч удобно, но вариант что его можно и низким и высоким и средним делать удачен, для маленьких квартир.
Ответить
Это же визуализация. Мне больше вот этот вариант понравился,он реальный. http://ideas.vdolevke.ru/posts/22023/zonirovanie-odnokomnatnoy-ili-nash-goluboy-remont/
Ответить
Реальный, но далеко не идеальный. Подиум лишний, такая шторка посреди комнаты смотрится странно, плитка в ванной на мой взгляд ужасна. И бежевенькое все :(
Ответить
Я не понимаю потерю гостиной за счет полноценной спальни. Кровать поменяла бы на раскладывающийся диван. Цветовой решение понравилось, особенно кухня в первом варианте.
Ответить
+ впрочем так и сделали с мужем в свое время. Зато у нас было 2 полноценных дивана со спальным местом 160 см.
Ответить
На роаскладывающемся диване неудобно спать, и если есть малейшая возможность поставить нормальную кровать- то только так, и не иначе.
Ответить
Смотря на каком.
Anonymous
24.03 22:27
Смотря на каком.
Ответить
Ни на каком диване не будет так удобноспать, как на полноценной кровати.
Ответить
Не надо ляля, все пройдено.
Ответить
Вот и н надо ля-ля, удобно спать на диване тому, у кого нет кровати.
Ответить
А если и то и то и везде удобно?)
Ответить
ММонетку бросайте, владельцы выбрали кровать, и не вижу необходимости переубеждать их, что на диване им будет не менее удобноспать.
Ответить
Поживую годик и поймут какую ошибку сделали.
Ответить
У меня в доме - кровать, в квартире - удобный диван. Спать удобно и там и там:). Мне не понятно, где проводить время в квартире, отдыхать. На кухне? В спальне на кровати лежа и в атмосфере отхода ко сну? Нет, не мое.
Ответить
Когда одна всего комната, то тут уж не до... отдыхать на маленьком диванчике, в кухне, раз больше комнат нет. А спать на кровати.
Ответить
Уж коли там кровать вписали, то хороший диван уместили бы. Я еще нежно люблю уютный угол на балконе, а там эта зона не показана,эх.
Ответить
Там в кухне-гостиной есть диван, зачем им два, если есть возможноть спать на нормальной кровати, а не сурогате советских времен?
Ответить
А можно на ортопедическом диване современном)
Ответить
Центральное место вышло спальней. Мне отдыхать на кухне неприятно,а в спальне странно - сразу тянет спать:).
Ответить
Очень понравилось
дэльфи **K**
25.03 17:22
Очень понравилось
Ответить
Мне очень поравилось!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)