прикол с houzz.com - houzz.ru теперь?

пошла смотреть кухни по привычке, а комп сам меня сбросил на .ru - и там в описании московские интерьеры, вплоть до указания улицы!
не, конечно что-то в этом есть, по крайней мере что касается реальности метража помещений - ближе к нашим. но как бы хотелось и тот и тот вариант иметь возможность смотреть.
просветите как на .com то оказаться?!

внизу есть ссылка houzz сша , на нее жмите. мне ру версия сайта совсем не нравится, я на него и не хожу
спасибо,вот только чет нет ссылки:-(,новый комп и операционнка-буду разбираться.
с русскоязычной чет не то, хотя можно конечно посмотреть, но так, дополнительно.
у меня тоже сам перешел на .ру
Но там внизу права есть выбор страны. Стоит Россия, но можно открыть и выбрать другие страны, в том числе и США.
Мне предложил выбор - перейти на .ру или остаться на .ком
спасибо,это у меня новый комп с операционной системой видимо такие шибко умные-сами за меня все решили:-)
Кошелка хоть что-то в качестве гонорара получила?
а мне нормуль - терь по теме прихожая можно всякоразно смотреть - и фррранцию, и вааамерику))) и баррикадную))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325