Школа
8

Стык разных плинтусов

Ситуация такая, что в кухне решили поменять пластиковый плинтус на деревянный, а то постоянно ножками стульев сдвигаем... купили и застопорились. Кухня без двери, просто проём в коридорчик, и с одной из сторон граница между кухней и коридором на ровной стене, а с другой внешний угол. Как состыковать деревянный и пластиковый плинтуса? У них ведь и высота и профиль разные? Может кто видел? Может идеи какие есть?

P.S.: по ровной стене граница между разными обоями обыграна полоской бордюра.

Свернуть
Ответить
поставить заглушку на каждый из плинтусов, но по большому счету это все равно будет заметно и некрасиво, имхо.
Ответить
Никак не состыковать. А после того, как вы приняли решение поменять плинтус и до его покупки как вы планировали стыковать?
Купите еще плинтус и поменяйте не только на кухне, но и и в коридоре.
Ответить
Были поглощены мыслью как здорово мы решим проблему смятого стулом, сбившегося плинтуса :)))) и не подумали о стыке совсем. Ваш вариант возьмём на вооружение, но вдруг кто предложит ещё что-то.
Ответить
Ну вот теперь думаете дважды прежде чем что-то предпринимать в ремонте.
Ответить
Об этом надо думать изначально и ставить во всей квартире одинаковые плинтусы. А как у вас получается колхоз.
Ответить
Да там и так колхоз изначально-с "полоской бордюра"
Ответить
менять и в коридоре
Зефирина **
3.06 19:38
менять и в коридоре
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)