Школа
17

С чего начать?

Девочки, прошу ваших советов. Скоро получаю ключи от новостройки, Наконец-то это свершилось!! С чего начинать даже не представляю...бюджет ограничен .Думаю, что с кухни. На что обратить внимание? Где лучше заказать? пленка, эмаль или пластик? Машину стиральную на кухню или в ванную? Диван какой лучше механизм выбрать? Голова кругом...Может у кого есть полезные статьи, ссылки?

Свернуть
Ответить
Что то вы вообще не с того конца начали? Ремонт то есть ?
Ответить
Ремонт есть
SvetLiK +
8.07 16:45
Ремонт есть
Ответить
Ремонт есть
SvetLiK +
8.07 16:45
Ремонт есть
Ответить
У вас уже с ремонтом?
Идете в салон кухонь и там вам нарисуют картинки, там же и поймете куда вам удобнее стиралку ставить
С диваном тоже самое, идете в магазин, и там уже сидите, лежите на разных диванах чтобы понять что удобнее именно вам
Ответить
а площади какие, есть куда впихнуть в ванную, планируется ли ванна или душ и т.д.
Ответить
Однушка
SvetLiK +
8.07 17:48
Однушка

Ответить
В такой квартире иногда нишу, котора...
Марина Шадрина С.S. F
9.07 03:06
В такой квартире иногда нишу, которая напротив входа в кухню и рядом со входом в ванную, закрывают дверьми и делают там хозшкаф, а внутри размещают стиралку и сушку, шланги выводят в трубу под раковиной в ванной.
Ответить
Извините что Офф топа) подскажите а такую нишу какими дверями закрывать? Искали дверь-гармошку, так она не высокая (а полки в нише до потолка), а двери-купе 20 тыщ стоят ((( чем еще можно закрыть?
Ответить
Можно обычными распашными, можно рас...
Марина Шадрина С.S. F
9.07 13:06
Можно обычными распашными, можно распашными жалюзийными, можно поставить двери-книжку (которые пополам складываются.
Вообще, это зависит от того, какой стиль в интерьере. Ну и от бюджета, конечно.
Ответить
Начинают не с кухни, а с туалета, потом ванная. Простите, но готовить можно и на коробках, а вот срать в квартире будете, и жить без воды?
Ответить
Квартира с ремонтом. Унитаз и ванна уже стоят.
Ответить
Тогда ничего абсолютно делать не надо. Въезжайте, осмотритесь сначала, приценитесь, а потом делайте.
Ответить
тогда странный вопрос про стиралку, а где вы предусматривали ее установку? розетки под нее куда выводили? на кухню или в ванную?
Ответить
+100 и где выводы под залив воды и слив?...
Ответить
Обычно ремонт подстраивают под будущую технику, розетки всякие делают с учетом будущей мебели. Как будете пристраивать все?
Ответить
Если размеры ванной комнаты позволяю...
Унесённая ветром C.G. F
10.07 10:55
Если размеры ванной комнаты позволяют, то стиралку туда.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)