Anonymous
Дом и интерьер
16.07.15 16:59

Плитка

http://www.mirplitki.ru/item/9001_1473.html
ДД! Кто ни будь видел эту плитку живьем? Как она вам? Хочу на фартук, на яркое потянуло. Кухня будет скорее всего из икеи, они довольно скучные.

Я видела, красивая. Только однотонная понравилась :) плитку с рисунком я в принципе не люблю.
Но она довольно крупная, подойдет ли такая для фартука?
Точно не помню. В каком-то магазине на Нахимовском проспекте точно, а в каком не помню, может в Планете плитки, там много было интересного.
По моему в магазине рядом с МУ МУ есть, на втором этаже
очень активная, имхо, надоест быстро.
я видела, первое впечатление - вау. потом присмотрелась и считаю, что красного, если не поклонник и дизайн не предполагает его превосходства, там очень много. ее не скомпануешь и не заменишь на только пузырьки или полоски, насколько я понимаю. ну по мне так этот красный очень агрессивный в масштабах большинства российских кухонь от 6м2. моя кухонька 12м2 вагоном, я б не стала так "зашиваться". но дело вкуса.
Наша кухня 10 м, квадратная, мы довольно скучные в выборе интерьера, делаем 3-й ремонт, и в первых двух случаях жалели что не сделали хоть что то ярким. Вот думаю рискнуть.
Если уж хочется яркого то рисковать не плиткой а аксессуарами или хотя бы обои\краска
Мне стиль плитки не понятен и не понравился соотв.,не предсталяю в каком интерьере она смотрелась.
Стены яркие пожалуй нет, их много они меня задавят.
Видела сегодня в магазине. Привлекае...
Унесённая ветром C.G. F*
16.07 19:29
10
Видела сегодня в магазине. Привлекает внимание необычной формой.
довольно интересно,такая яркая...тогда мебель нужна более сдержанная
какая прикольная форма! хочу такую, ...
самка подкустовного выползня *
16.07 18:10
какая прикольная форма! хочу такую, но более сдержанной расцветки :)
Так она белая есть, мне она больше всего понравилась. Акцент только на необычную форму.
просто белая, кмк, будет скучновато ...
самка подкустовного выползня *
16.07 22:11
просто белая, кмк, будет скучновато даже с такой формой...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325