11
Проходная комната.
Всем привет. Решили из проходной комнаты сделать изолированную. Может кто уже делал, поделитесь фотками и советами. Заранее всем спасибо.
Свернуть
Ответить
с фотками у меня сложно а вот с советами могу- начнем с размеров вашей проходной? сколько на сколько и где дверь? и куда она проходная? и там где дверь?
Ответить
и что посоветовать? У меня была проходная с двумя дверями на примыкающих стенах, просто продлили одну стену и влепили дверь. Получился коридор удлиненный. Хотела в конце сделать гардеробную, потом передумала, сейчас спустя несколько лет снова возвращаюсь к этой мысли. Стену делали из пеноблоков, оклеили обоями. Позже блоки подпросели и стали видны немного стыки между ними, хотя изначально вроде все было зашпатлевано. Мы же не видим какая комната у вас, кто тут гадать должен?
Ответить
Проходные комнаты очень разные. Не видя плана квартиры дать советы невозможно.
Ответить
Из чего лучше стену возводить: гиспсокартон или блоки? Нужна максимальная шумоизоляция.
Ответить
ну я бы однозначно перенесла бы вход в дальнюю комнату на одну линию с входом в проходную и отделила бы проходную. Получите тоже бОльший коридор, но меньшую комнату. Кладовку потеряете)
Ответить
делаете длинный коридор и вход в комнату там где кладовка, кладовку можно уменьшить и оставить, а можно совсем убрать
Ответить
10
Из чего лучше стену возводить: гиспсокартон или блоки? Нужна максимальная шумоизоляция.
Ответить
