Школа
14
Anonymous
Дом и интерьер
26.09.15 09:23

Три вида обоев в одной детской?

Детская для двоих разнополых детей. Прямоугольная.
У окна преполагаются кровати по разным стенам и письм.стол. Спальная зона будет отделена от остальной части комнтаты двумя стелажами.
Вот думала, в зоне кровати каждого поклеить обои согласно гендерной принадлежности в спокойной гамме, а игровую зону (те полкомнаты, по полстены) яркими обоями.
Это огород? Лучше не рисковать и сделать едиными обоями?
Или ничего получится?

Свернуть
Ответить
Почему не получится? Будет очень симпатично, у многих такое видела. Только нужно купить обои-компаньоны, из одной коллекции.
Ответить
Наберите в поиске "обои компаньоны в детской" и смотрите кучу фото:)
Ответить
Мне дизайнер составил детскую из разных обоев. Можно в паспорте посмотреть
Ответить
Какой ребенок чудесный)), прелесть)
Ответить
У вас все же достаточно сдержанные и в одном стиле.
Ответить
Смотрели из одной коллекции. Кстати, перерыли с дизайнером кучу альбомов - крайне сложно найти коллекции в которой есть не кричащие обои как для девочки, так и для мальчика. для мальчиков - вообще засада! Очень, очень мало обоев! либо дисней, либо цветочки-сердечки или детский сад - ясли.
Ответить
Огород. И что за мания делить комнаты на зоны стеллажами? Только свет перекрывать
Ответить
Действительно, и без стеллажей будет понятно, где какая зона. Делят, когда надо устроить быт в одной комнате людям с разными режимами. А ваши дети, наверняка будут примерно в одно время ложиться спать, в одно время играть и в одно время делать уроки.
Ответить
Мне очень нравятся работы Юлии Задориной.
Кое-что сохранила у себя в паспорте, но больше можно посмотреть в инете в её портфолио.
Использует много различных рисунков в одной детской. Что это краска или обои- надо углубляться.
Ответить
Ну почему же, по-моему, идея отличная. Для девочки можно выбрать такие обои - http://oboimix.ru/product/94096-4-oboi-as-creation-aquarelle/, а для мальчика такие - http://oboimix.ru/product/94096-6-oboi-as-creation-aquarelle. Гармонично смотрятся. На том сайте, кстати, есть большой ассортимент. Подберите что-нибудь, что вам понравится :)
Ответить
Лучше не рискуйте, 2 цвета обоев вполне хватит
Ответить
автор,я сейчас тоже смотрю 3 цвета д...
Ангелочек с рожками +
3.10 19:53
автор,я сейчас тоже смотрю 3 цвета для детской,там цветочек+однотонные+полоски, из одной серии естественно,очень красиво смотрятся
Ответить
Покажите пжта что присмотрели?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)