Школа
8

Декоративная штукатурка или жидкие обои

Прошу совета что лучше.
Имеем коридор, плавно переходящий в кухню и также плавно - в полу-гостиную (слепленную из обрезков кухни и коридора.
Все стены без острых углов, т.е. полукругом.

Сответственно, обои не наклеить. Краску не хочу, наверное, лучше или жидкие обои, или штукатурку.
Можно ли (и модно) сделать с переходом цвета, например, в коридоре один оттенок, потом переходит плавно в другой - на кухню.
Какие марки посоветуете? совсем мягкую не хочу, ну и чтоб вода и кухнонные брызги пятен не оставляли.

Свернуть
Ответить
Лучше краска, чем эта порнография.
Ответить
венецианскую штукатурку можно делать- твердое покрытие получается, и смотрится очень красиво.
Ответить
Люди, афтор стебаетс, не отвечайте , какие полукруги, читайте внимательно тс
Ответить
А что не так? Не может быть полукругов в жилище?
Ответить
Почему стебаюсь - сейчас возводи что хочешь, если стены не несущие.
В общем, съездила, глаза разбегаются...
Российская Разум интересно, хорошая?
Ответить
Не понимаю я людей которые дома делают венецианку или камни на стене лепят. На мой взгляд штукатурка все же для наружного применения, камни - в доме на фасаде или в край возле камина в деревне.
В квартире я думаю только обои или краска. Счас нафигачите и с текстурой и цветом, как потом выправлять будете
Ответить
Я с вами вообще не согласна. Покраска и обои это уже давно заезженная тема. Декоративная или венецианская штукатурка http://elkanova-studio.ru/dekor/venecian_shtukatur.php отлично вписываются в любой интерьер. Единственны минус - это, конечно, цена.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)