Школа
9

Экологичный особняк ниже уровня земли

Экологичный особняк ниже уровня земли

Роскошный архитектурный проект был реализован благодаря усилиям двух британских фирм - NC Homes и Huntsmere. Они предложили заказчикам в буквальном смысле подземный дом и будущие владельцы согласились.

Читать здесь: http://eva.ru/house-and-hobby/read-27351.htm

Свернуть
Ответить
там естественное освещение только в гостиной? а в остальных искусственное??! ну как то не нра..
Ответить
Я бы со своей клаустрофобией туда бы даже зайти не решилась.
Ответить
У меня ее вроде нет, но в таком доме точно началась бы....
Ответить
красиво, конечно, но я без света не могу...
Ответить
Жесть какая-то. Для меня дом без окон ( те, что в крыше- не считаются)- не дом.
Ответить
роскошные казематы...
Ответить
Это наверняка гостевой домик, а не д...
Пятый элемент (aka Sinderella) **
14.10 21:32
Это наверняка гостевой домик, а не для постоянного проживания. На одном фото видно, что большой дом рядом. Просто хозяевам не хотелось вид из окна портить вторым домом - вот они и убрали его под землю. А сами в нормальном живут. :)
Ответить
Подземелье :)
Волшебницa D**
14.10 15:06
Подземелье :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)