Anonymous
Дом и интерьер
19.11.15 20:18

широкие плинтусы(а) потолочный и для пола

Девочки, читаю темы подобные и задалась вопросом, а какие плинтуса вы используете в низ и на потолок? из чего - дерево, пенополиуретан, пенопропилен? У нас стены не идеально ровные, кап.ремонт будем делать летом. Где покупаете? Какие есть нюансы, на что обратить внимание при выборе? Бюджет средний.

по совету "бывалых" на пол ультравуд, на потолок номастил
обращаю Ваше внимание на толщину дверных наличников и плинтуса напольного, чтобы не получился "колхоз" дб наличник толще или такой же как плинтус.
Вы имеете ввиду шире? или толщину наличника? просмотрев мульон интерьеров, не нашла такой зависимости, покажите пожалуйста
Нет, именно толще. У меня получился "колхоз", потому что плинтус выступает из-за наличника и смотрится это отвратительно :(
и у меня, это я предыдущий аноним. я даже и подумать не подумала, что наличник будет такой тонкий.
Мы на пол покупали МДФ вместе с дверными наличниками, возможно это был один из магазинов финских дверей, не помню. Широкие плинтуса нашли только там. Прилично дешевле, чем Ультравуд были.
На потолок пенопласт под покраску.
И тем, и тем довольна уже 2 года.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325