Школа
7

Дверь по прозвищу зверь

Кто недавно заказывал входную ,какую дверь выбрать , чтобы соответствие цены и качества были? и замки какие?

Свернуть
Ответить
К -80, замки раздельные, чиза с перекодировкой
Ответить
Рядом постою . Сама начала вчера выбирать
Ответить
Брали по акции К-62, снаружи обычная, порошкового напыления (не хотели чтобы она выделялась), звукоизоляцию брали тоже стандартную, через год дополнительно звукоизолировали, замок был не принципиален, тк нужный нам, покупали отдельно сами - поставили Матуру (по-моему так). Заказываем уже 3-ю дверь в ДПЗ, в целом качеством довольны.
Ответить
я нашла много норм отзывах о ягуар - там и заказала - прим 45 с нашим замком - пока всем довольны - я как женщина напишу ))) - красивая и закрывается легко... муж то же доволен вроде
Ответить
Обращать внимание нужно на звукоизоляцию и купить дорогие замки. Дверь можно брать любую, хоть самую дешевую. Никто консервным ножом вскрывать ее не будет. Открывают замки.
Ответить
А какие замки посоветуете для двери?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)