65

Проблемы с шумоизоляцией

11 этаж. Над нами шумные и безбашенные молодые соседи с ребенком. Два года назад делали ремонт, в т.ч. новую стяжку, которая протекла к нам (вопрос решили). На полу у них - ламинат. У нас, к слову тоже, но у нас нормальная шумоизоляция, в отличие от.
Ребенок чуть больше года - с утра до вечера непрекращающийся топот (похоже, они не спят и не гуляют вообще никогда), если плачет - то будто у нас, а не у соседей. Кроме этого - постоянно топают взрослые, двигают мебель, роняют, ну и вся их музыка у нас - жутко раздражают басы и чужой ритм.
В добавок к этому над окном повешен кондиционер, который при включении начинает сильно гудеть, перекрывая даже включенный наш кондиционер.
Ну, и все это может происходить в любое время - с 9 вечера и до... глубокой ночи, или даже до утра.
Неоднократно разговаривала - без толку. "Не могу же я привязать ребенка"... Ну хорошо, не может, а скакать в полночь, так что потолок дрожит (точно не ребенок) - можно?

Вопрос по существу - как можно воздействовать и заставить их сделать шумоизоляцию, потому что делать у себя на потолке - не поможет - заключение специалиста. Квартиру не поменять.

Развернуть
Ответить
У нас дом не панельный, а блочный. С...
Жизнь Прекрасна KF*
7.04 19:20
AD
Ну вот, как только потеплело, эти бе...
Жизнь Прекрасна KF*
13.04 18:54
Можно пить травки и нервы лечить, но...
Жизнь Прекрасна KF**
14.04 17:00
40
Ну да, фантазии! И у меня, и у ребен...
Жизнь Прекрасна KF**
15.04 00:38
Хорошо, если с нервами - штиль, а у ...
Жизнь Прекрасна KF**
15.04 23:49

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325