Школа
6
Автор
Дом и интерьер
7.06.16 15:18

Кухни по цене-качеству как ЗОВ

Подруга 2 года назад купила себе белорусскую кухню ЗОВ, ей понравилось, особых нареканий нет.
Сейчас нам надо делать ремонт, но в салоне кухонь сказали, что ЗОВ увеличил сроки поставки кухонь до 90 дней. А мы не можем ждать так долго.
Если кто-то изучал похожий вопрос, то подскажите пожалуйста производителей/марки кухонь, похожих на ЗОВ по цене-качеству.

Заранее спасибо.

Свернуть
Ответить
Заказывала себе именно ЗОВ, в офисе ...
рекомендую все же ЗОВ
7.06 18:15
Заказывала себе именно ЗОВ, в офисе на Бауманской.
Перед этим походила - посчитала разные кухни разных производителей.
Мне очень хотелось натуральное дерево.
Но на свой бюджет никак не проходила, от отчаянья даже собралась заказать в Марии, пленка под дерево, было еще пару-тройку производителей, но потом поехала в ЗОВ, начитали мне пленку (под дерево) на 150 тыс), в итоге у них же взяла белый дуб (натуральный) за 180.
Но у меня кухня по двум сторонам, кроме того 3 шкафа с витражами, т.е не самый маленький вариант.
Поэтому все же зов советую.
Кроме того, жила несколько месяцев без кухни, это было в тучные нулевые, и тогда мы кухню себе из Италии заказывали, ждали соот-но долго.
Но пережили, поставили, уже 10 лет она нас радует.
А теперь в другой квартире уже ЗОВ заказали.
Меня бы ожидания не пугали, да, непросто без кухни, но зато потом будете как королева:)
Ответить
Если это массив, то технология производства предусматривает такой длительный срок изготовления. Я тоже заказывала мебель из массива, правда из Боснии, и удивлялась, неужели какой-то один письменный стол они не могут сделать побыстрее. В результате изучения темы поняла, что производство такой мебели состоит из нескольких стадий. Получив заказ на мебель из определенного дерева, фабрика отправляет необходимое количество этого дерева на "просушку" на 2 месяца, ну и далее весь цикл производственного процесса. Если сделать не по технологии - это отразится на качестве. Поэтому меня бы наоборот смутило, что мебель под заказ могли бы сделать быстрее...
Ответить
Нет, я рассматривала мдф
Ответить
У меня Геос-Идеал, тоже белорусская кухня. Рекомендую. Когда три года назад выбирала, она мне больше, чем ЗОВ понравилась.
Ответить
А как найти офиц. Представителей зов? Я с Подмосковья, у нас нет в городе. В инете много вылетает офиц. Представителей. Кто из них? И вопрос: какую стоимость вам насчитали за какой размер? Столешница какая?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)