Школа
4
Anonymous
Дом и интерьер
17.07.16 00:14

Ламинат с фаской или нет?

Выбираю ламинат, есть такое понятие- факса двухсторонняя, четырехсторонняя. Отличия по внешнему виду понятно. А как в уходе будет это факса? Ламинат будет на кухне.

Свернуть
Ответить
В уходе будет также, как и без фаски.
Ответить
фаска это дизайн. если это сказывается на уходе - это не очень качественный ламинат)))
еще есть фаска U - образная она более мягкая по контуру- края не резкие. резкие края у V образной фаски и есть еще микрофаска v - она не такая глубокая.
последние 2 фаски могут быть крашеные и из той же пленки как основной декор - такой же принцип - если ламинат качественный то никакой разницы в уходе. Крашенная кстати зачастую более интересно смотрится.
Ответить
У меня четырехсторонняя. По виду нравится. В уходе без проблем вообще. Но у меня не на кухне.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)