Школа
2
Anonymous
Дом и интерьер
9.06.17 23:37

Кровать и стеллаж на заказ

Добрый день. Мне нужно заказать мебель в детскую. Кровать и стеллаж с дверцами разного крепления. Из какого материала лучше делать? ДСП для кровати совсем плохо? Развалится? Массив дорогой не рассматриваю. Значит сосна? А как она себя поведет? Вдруг рассохнется? И, как и где выбирать фирму для выполнения работ? На что обратить внимание, чтобы качественно сделали?

Свернуть
Ответить
Почему ДСП совсем плохо? Вы же не будете собирать и разбирать мебель и часто её передвигать? У нас стеллаж из ЛДСП на заказ. СтоИт себе уже много лет и ничего. Кровать на заказ делали из мебельного щита. Это дороже ДСП, но вполне надёжно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)