Школа
10

кто в плитке разбирается

дайте совет какую плитку посмотреть на пол для ванной комнаты из качественных и недорогих. производитель,серию? я ничего в ней не понимаю. надо, чтобы выдерживала чугунную ванну.

Свернуть
Ответить
Керама Марации
rоst F
19.06 22:59
Керама Марации
Ответить
У вас будет отдельностоящая ванна?
Просто вопрос не понятен. Если ванна будет обложена плиткой или будет экран, то зачем какая-то специальная плитка под ножки?
Мы во время ремонта положили под ванну безродную плитку, какая у нас нашлась в закромах). Ничего не треснуло после установки ванны. Заложили пеноблоками переднюю часть и дорогую плитку уже, подходящую под общий стиль ванной комнаты, клали уже на оставшееся место. Думаю, что так делает большинство =)
Ответить
специальную никакую конечно не надо )) ванна обычная. просто у меня пространство под ванной тоже используется и ничего треснувшего там видеть не хотелось бы. но раз даже самая простая выдерживает, то это хорошо.
Ответить
Керамогранит и плитка ColiseumGres, в ту же цену (700-800 рублей квадрат) Италон в простых форматах (квадратиками).
Ответить
спасибо, посмотрю.
Felicita OH*
20.06 20:05
спасибо, посмотрю.
Ответить
подниму :)) продолжаю поиски нормальной напольной плитки формата. 30 и 33. Колизеум оказался редким гамном. из целой упаковки без брака удалось найти 4 плитки.... отдала взад.
Ответить
Посмотрите Кераминовскую. Она супер по качеству(итальянские линии,технологии и т.п.) и те,кто ее укладывают хвалят ее,в сравнении с более популярной в данной местности польской плиткой. Тут вопрос может к дизайну возникнуть-сегодня смотрела в новый санузел плитку и почти во всех случаях для меня лично затык с "компаньоном",но речь о настенной.Пол -на даче их керамогранит себя хорошо показал,кроме того места,где по нему зимой ломиком попали,в санузлах-отлично.
Ответить
Фигасе, а где брали?... ни разу не сталкивалась с браком у них, даже не знаю, как он выглядит.
Ответить
у нас на никольском рынке брали. я тоже такое исполнение впервые видела.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)