Школа
17
Anonymous
Дом и интерьер
16.12.17 13:26

Стиральная машинка, какой производитель, у кого лет 10 прослужила?

поделитесь плиз информацией

Свернуть
Ответить
бош, самс
рукс D*
16.12 13:38
бош, самс
Ответить
Ну и где вы сейчас найдёте ту Кэнди, которая работает у нас уже 20 лет? Сейчас совсем другие Кэнди.
Ответить
У меня проработала 22. Удивительный был аппарат. Сейчас белорусский ATLANT. Пока полет нормальный.
Ответить
Занусси моей следующей весной будет 20 лет. Но такую вы теперь уже не найдёте.
Ответить
+1, нашей 15 лет
JJanis SD
17.12 23:47
+1, нашей 15 лет
Ответить
Только Самсунг такую долгоиграющую знаю - с 2002 года работает. Остальные уже все поменяли.
Ответить
Бош
Следуй за мечтой H*
17.12 08:22
Бош
Ответить
Бошу 15 уже, у сестры такая же, тоже работает отлично.
Ответить
Miele, дерьмо а не машинка.
Ответить
Нашей первой Занусси уже 19 лет, она еще честно служит на даче. Новой Занусси, в квартире, почти 8 лет, нареканий пока нет.
Ответить
Candy 20 лет проработала. Купили нов...
iren(всё та же)C.B. KF*
17.12 10:43
Candy 20 лет проработала. Купили новую этой же фирмы.
Но та....была настоящая :)
Ответить
Electrolux
20 лет
ОК
Помню, в далеком детстве говорила маме: "стиральной машине уже 10 лет, пора новую покупать". речь шла о зви (помните такие ;) ?)
кажется, что тогда за более короткий промежуток времени больше важных изменений в конструкции машины происходило.
сначала машина сама стирала. я помню такие Riga были. там отжимать вручную приходилось. можно тот процесс выдавливания воды из мокрого белья даже полуавтоматом назвать, но все равно он был достаточно трудоемкий.
потом появились зви, у которых кроме бака для стирки рядом была центрифуга для отжима. и поскольку из бака в центрифугу белье ручками надо было перекладывать, то зви автоматом не называлась :)
а потом уже появились эврики и, как мне кажется, ничего особо уже не меняется :mda у всех машин в одном барабане происходит и стирка, и отжим. меняются лишь кнопочЬки, а не функции как таковые.
я права?
Ответить
Hotpoint Ariston. До нее был Indesit...
Алиция C.G. H*
17.12 18:54
Hotpoint Ariston. До нее был Indesit, проработал 17 лет
Ответить
asko. 16 лет.
посудомойка тоже asko. 17 лет.
Ответить
Вятка больше 20 лет служит.
Канди до сих пор работает - была куплена в 2000.
Два Боша - с вертикальной и горизонтальной загрузкой, им почти 10.
У знакомых Самсунг и AEG тоже около 10 или даже больше.
У меня Хотпоинт Аристон 5 лет проработала - сломалась за месяц до окончания срока гарантии.
Ответить
Индезит 1997 года выпуска жива до сих пор, отстирала 4 детей, последние 10 лет работает в деревне с плохой водой и непостоянным эл-вом.
Дома Электролюкс, 10 лет, вертикальная, медленно, но верно хочет сдохнуть(
На дачу купили Бош, не знаю, сколько проживет, стирает отлично!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)