728

Онлайн комната сына

Вот смотрите.
Полки в шкафу установлены


Свернуть
Ответить
Очень красиво! Никогда раньше не видела более лучше красивых и чистых полок! И цвет изумительный, и всё идеальноровное.
Ответить
Не хватает пенопластовой финтифли с али, которую заказали вместе с ушными ковырялками и пудрой для лысины.
Ответить
а зачем лысину пудрить?
Ответить
Ура! Самое трудное- сделано., стенной левый шкаф!!!!
Там осталось внутри только на пол прибить плако.
Вот что имеем




Ответить
Да, плако явно пока не хватает.
Ответить
Просторный гробик.
Ответить
Протрите, пожалуйста, объектив камеры, если выкладываете фото с желанием, что бы их посмотрели, невозможно смотреть, все в горошек. Как окно оформите?
Ответить
Не нравится, не смотрите
Ответить
Мне тут в другом топе дали совет хороший, чтоб осветлить комнату, повесить белую занавеску. Посмотрим в конце ремонта.
Пятна это не от пятен на фотике. Это-орбы
https://www.google.fr/search?q=%D0%BE%D1%80%D0%B1%D1%8B&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjPrrKmh5LZAhVDbhQKHWDnAkAQ_AUICygC&biw=1272&bih=859
Ответить
Нет никаких орбов. Есть грязные линзы и плохие фотоаппараты.
Ответить
Нет, это именно орбы.
Есть доказательство.
Когда я фоткаю, я фоткаю неприрывно много фотографий одного и того же места. Так вот на одних эти орбы есть, а на других- ни пятнышка.
А фотоаппарат один и тот же
.И я не протираю обьектив между фотками.
Ответить
Покажите фото комнаты, где нет пятен.
Ответить
Сейчас лень. Покажу в уонце ремонта уже.
Ответить
т.е. их нет.
Anonymous
7.02 07:46
т.е. их нет.
Ответить
А почему вы показываете только фотографии с орбами?
Ответить
Это пылища в воздухе, а ни какие не мифические орбы.
Ответить
"Появление орбов на снимках определяется конструкцией небольших камер («мыльниц»), которые имеют маленький объектив и вспышку, расположенную чуть выше объектива. При съемке вспышка освещает пылинки (которых всегда достаточно в воздухе и в помещении, и на открытом пространстве)." (с)
Ответить
Правильно, плохая камера и грязь.
Ответить
Именно, что пылища и грязный объектив. Врет она, как всегда.
На фото у соседа , где она валяется в непотребнов виде, никаких орбов и близко нет.
Ответить
https://eva.ru/topic/28/3522132.htm?...
Элиззи H*
7.02 22:15
20
https://eva.ru/topic/28/3522132.htm?messageId=96471413
Можете полюбоваться на мое жилье на фотках без орбов
http://m.eva.ru/l5NW
Ответить
Вы говорили, что у вас есть фотографии из той-же серии снимков и без орбов. Вот на них я и хочу посмотреть.
Ответить
Смотрите http://m.eva.ru/l5NW
Элиззи H*
7.02 22:50
Смотрите
http://m.eva.ru/l5NW
Ответить
Там нет фото из вчерашней сьёмки в комнате вашего сына.
Ответить
И?
Элиззи H*
7.02 23:12
И?
Ответить
Вы писали, что сделали вчера множество снимков, и на части из них не было никаких орбов. Можно на них посмотреть?
Ответить
Где именно я это писала? Дайте ссылку.
Не помню, чтоб такое писала, впрочем сейчас посмотрю.
Ответить
Ответить
А где я тут пишу, что у меня есть фотки без орбов именно в этой серии(ремонт комнаты сына)?
Я нигде об этом не упомянаю.
Впрочем, смотрите ниже. Есть такие фотки, того же самого помещения, с того же самого ффотоаппарата, но без обров.
См выше
Ответить
Извольте.
Вот фотки с самого начала этого ремонта, ни на лдной-никаких орбов- НЕТ




























Ответить
В этой комнате теперь все только светлое. Надеюсь, вы коричневое бюро, которое там у вас стояло весь ремонт, не собираетесь опять испольщовать?
Ответить
Я бы попробовала его примирить с помощью красного текстиля. Только немного:). Может еще серого, но, боюсь, что лаванду это все равно не впишет.
Ответить
собираюсь
Элиззи H*
7.02 22:40
собираюсь
Ответить
ппц
Anonymous
8.02 12:19
ппц
Ответить
Анна, пожалуйста, послушайте совета и купите ребенку новый письменный стол. То, что сейчас стоит в его комнате - это уже хлам. Тем более после ремонта. В Икее отдадите не болъше 300 евро за нормальный стол.
http://www.ikea.com/de/de/catalog/products/70245725/
Неужели это для вас такие большие деньги. Вы на хлам на Али больше отдаете. Парню еще учиться и учиться.
Ответить
Посмотрим.
Элиззи H*
9.02 02:32
Посмотрим.
Ответить
AD
Ответить
А мне нравится, как получается. Нестандартно, необычно, непривычно, неаккуратно, но в целом ничего так. Правда, для ребёнка, наверное, цвета мрачноваты, но Если ему нравится, то хорошо
Ответить
Что необычного в получердачном помещении и шкафах из фанеры в "крыльях", образованных скатом крыши. Практически в любом щитовом домишке на 6 сотках вы найдете подобные креации:ups3
Ответить
Элиззи H*
7.02 21:08
















Ответить
А Вы будете исправлять как-то неаккуратность покраски? ввеху нормально почему-то вышло, а внизу - ужасно.
Ответить
А зачем?
Anonymous
7.02 21:43
А зачем?
Ответить
Где- внизу?
Стены и двери шкафов выкрашены идеально равномерно.
На полу лежат прибитые деревянные покрытия, на которые сверху сосед завтра положит паркет.
Или вы имеете в виду пол внутри стенного шкафа?
Там тоже доски наложены и прибиты к полу, но паркет мы туда класть не будем.
Я сегодня сама покрасила там полы в каждом отсеке голубой краской, не особо ровно\
Если вы об этом, то нет, перекрашивать не буду там же все равно будет стопками лежать одежда(полы-это одна из полок)
Если вы видите погрешности в краски стен или дверей- так это , может, фотка выщла неудачная.
Ответить
Положит паркет без подложки?
Ответить
Думаю,что пол будет такой же, как в гостиной - дешевый ламинат. Просто Лизон его почему-то паркетом называет.
Ответить
с подложкой естественно
как и в гостиной
Ответить
Не задавайте глупых вопросов.
Ответить
Про орбы.
Они появляются и изчезают в миллионные доли секунд. Вот вам 2 фотки из моей школы, это в моем классе.
(см одежду на мне и на девочке).
Фотки сделаны с интервалом в 3 минуты, одним и тем же моим фотиком, обьектив не протирала между фотками.
На одной- куча орбов, на второй- ни одной.


Ответить
Маразм, он такой маразм.
Маша_Я ♤** Noblesse
8.02 13:31
Маразм, он такой маразм.
Ответить
За три минуты надписи на доске поменялись?)))
Ответить
Да. Это мне два послания от двух разных девочек.
Ответить
эх, Лизик.. вы ж сами на доске все это понаписали)) видно невооружен. глазом))
Ответить
Не писала.
Писать такое при детях и еще подписываться именем- Кимберли(это девочка рядом со мной)- было бы очень глупо с моей стороны и не имело бы никакой эмоциональной ценности.
Мои дети меня обожают. Гляньте на другие фотки, где они ко мне жмутся.
Ответить
Лиз, стиль написания- совсем недетский, хоть вы и старались))
вы никогда не преподавали. вас бы тудой ни в жисть не взяли. харе придуриваться.
Ответить
Ну вот. Барыньке надоело чесать старой моське за ушами и она пнула туфелькой в плешивый бок свою любимицу:sad3

Это вы так со стороны выглядите;-)
Ответить
:-P дык, надо ж по справедливости..))некоторые креативы Анхен довольно прикольны, интересно глянуть)
но мадам увлекается, и начинает дурить)
Ответить
Вам правда нравятся ее креации? Вот что значит толерантная Европа!
Ответить
в году так 2008, или ранее, были впо...
Vulpes vulpes/모르겠어요 H*
9.02 20:29
в году так 2008, или ранее, были вполне се носибельные наряды. ну, не такой треш, как последний лиаперд. да и вуалетки мадам скупала на ибее настоящие. прикольно было глянуть.
щас поражает и..радует неиссякаемый энтузазизм . вера в будущее и что сие куда-то выгуляется)) обычнонарод думает по-иному: " да куда я это буду носить/ зачем и как" ..тут же.. все, что не соорудится на коленке- все применяется)) что удивительно))
Ответить
Вроде как тема про ремонт))))
Я понимаю, когда люди показывают профессиональную переделку
жилья, с качественными материалами и предварительным дизайном!
Но как можно показывать эту мазню и на коленке
выпиленные куски фанеры?
Ваш сосед- задрот и рукожоп, а вы-безвкусная дешевая бомжиха. На всех фотках от вас и от вашей фАнзы воняет нафталином!
Ответить
Успокоились?
Прекрасно. Теперь развернулись и шагом марш в топы, где показывают НАСТОЯЩИЕ ремонты.
Ответить
Тётя, вы командуете полком?!
Откуда такой тон -:))
Идите портянки поменяйте.....
Ответить
Однако интересно посмотреть и смертные работы, но тут, конечно, все будет доведено до абсурда.
Ответить
Что такое смертные работы?
Ответить
Которые делают простые смертные люди, не имеющие соответствующего образования:).
Ответить
Для реализации качественных красивых ремонтов ремонтов никакого образования не надо.
Нужно мастерство , знания(материалов, инструментов и тд), УМЕНИЕ, и иметь к этому талант+ хорошие стройматериалы.
Все.
http://m.eva.ru/l5NW
Ответить
И что из перечисленного иллюстрируют эти фото?
Ответить
Красоту, уют и счастье
Элиззи H*
7.02 23:11
Красоту, уют и счастье
Ответить
Хм. Не заметно. Вы, вроде, выше о другом писали.
Ответить
О чем же я выше писала?
Элиззи H*
7.02 23:45
О чем же я выше писала?
Ответить
мастерство , знания(материалов, инструментов и тд), УМЕНИЕ, и иметь к этому талант+ хорошие стройматериалы.
Ответить
Что есть, то и показывает. Тут - дешёвый, жалкий безвкусный ремонт, в ПиМе - вонючие синтетические тряпки из Китая, в сексе - поюзанную заплесневевшую мохнатку и расплывшееся вымя. Чем ббогата, тем и рада.
Ответить
Лучше и не скажешь!!!!!
startan1969 KF*
8.02 12:13
Лучше и не скажешь!!!!!
Ответить
AD
Ремонт закончен
url=https://radikal.ru][/url]























Пойду дам ссылку в Салое в мой топ Сенсация.
Там люди очень огорчились от того, что у меня оказалась действительно тонкая талия, что собрались коллективно писать письмо в опеку, чтоб у меня сына отобрали.
Дам им ссылку, если еще не отправили письмо, то пусть вложат вот эти фотки тоже- комната, где вынужден проживать 12летний мальчик.
Просто возмутительно.
Заодно пусть и на жену Макрона нажалуются.
А то они там пишут что у нас плохое отношение к ребеннку и инцест.
Так что как раз вот ситуация , схожая с нашим президентом.
Моя талия спровоцировала поистине удивительную реакцию.
Очень взволоновала людей!
Ответить
Если кратко.
Чем начиналось




И чем закончилось

Ответить
Как хорошо было в белом цвете! Можно было немного разбавить легким зеленым и было бы идеально.
Ответить
Согласна. До ремонта это была отличная комната.
Так все испортили. Надо было так все и оставить

Белый цвет очень красивый и пол был тоже- очень хороший.
Ответить
Белый цвет придаёт свежесть и визуально увеличивает размеры комнаты. Комната выглядит светлой и больше по размеру. Пол можно было бы, конечно, поменять, но не на этот отвратный жёлтый ламинат. А сейчас получилась совковая больничная палата с покрашенными масляной краской стенами.
Ответить
Так в больницах как раз стены обычно белые.......
Ответить
В Совке они как раз были таких, немарких цветов - тёмнозелёные, синие. Мсляной красочкой, чтоб блевотину и прочее было легче отмывать.
Ответить
Вот типа
Anonymous
9.02 00:37
Вот типа

Ответить
Это детдом, а не больница.
Ответить
как это поможет отцу французской демократии, Лизику?))))
Ответить
Какая разница? Краска то та же, что и у Лизон!
Ответить
Да, казённое помещение, для больных и сироток. Какая разница. Бедненько, убогонько, зато в больничказ это хотя бы из гигиенических соображений делают, а тут и за чистотой никто следить не будет.
Ответить
очень давящее помещение получилось. ...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
9.02 00:08
очень давящее помещение получилось. даже смотреть не аллё, а уж находиться внутри....
Ответить
Письменный стол просто роскошен. :sick4
Ответить
По цветы мы хотели поменять стол и поставить на место этого вот в этот(он сейчас в гостевой)
Вот этот
http://m.eva.ru/l5OB
Тем более, что кровать будет тоже их светлого дерева.
Но увы , он много болшьше размером и не войдет в это место между окном и стенным шкафом, тогда будет открываться только одна створка окна. А у нас на внешней стороны дома- деревынные ставни на окна.
Еикакой занавески, как видите, на окне сына пока нет.
Вот верхнее окно(закрытоя коричневыми деревынными ставнями-это и есть окно сына С подиции внешней части дома.
http://m.eva.ru/l5Oe
Ответить
А раньше лучше было?
Ответить
Естественно, по мнению разных тут роз арго, весен и мизекордий , раньше было много лучше, и комната сына, и кухня и гостиная с вагонкой!
По их мнению ремонт я сделала совершенно направсно, все только испортила.
Они и не врут.
Именно так и думают.
Безусловгно, для НИХ раньше было намного приятнее.
Можно было называть мом дом сараем и так далее.
Теперь такой возможности больше нет.
Это печально.
Ответить
Зачем передергивать? Никто не говорит что было лучше! Говорят о том, что комната сына получилась давящей, лучше было делать ее светлой.
Про кухню и салУн та же ситуация. Но вам удобнее побольше негатива нагнать.
Ответить
темно, как в склепе.
вам прально говорят здесь, белые стены были намного лучше. вы же понимаете все о-своему и начинаете впадать в раж.
понятное дело, что более вы переделывать не будете, это терь навека/до следующих хозяев.
все это темно-синее, голубое на стенах- похоже на больнички, навевает тоску.
ну,новый пол уже гуд..
так когда сын ваш переселяться в свою комнату будет?
Ответить
Странно у нас все получилось.
Все помещения очень неодинаковыею
Гостиная какая-то пустая, я убрала максимально из нее мебель и все искусственные цветы и деревья.
Очень , впрочем, облагоражиапнт присутсивие писанино и мой антикварный ансамбль.




Кухня получилась очень разноцветная и пестрая.
Врочем, синие тарелки я оттуда убрала.



Комната для гостей- желтая.
Ваггая вполне себе классическая. Красивая.
Лестница и плрщадка между нашми с сыном комнатами- приятного персикового теплого цвета


А вот комната сына - нарборот, в холодных цветах


















Ответить
Ванная как из начала 90-х... Жуть. У меня было бы перманентное желание это переделать. Но больше всего убивает плитка, которой отделана арка. И плинтусы. А цвет пола мне, кстати, в отличие от большинства тут высказавшихся, очень нравится. Но я его вижу в комплекте с белыми стенами во всех помещениях. Плюс чистые прозрачные цветовые акценты - в каждом помещении свой. Сейчас разнообразие оттенков дерева вносит то самое ощущение "гомель - 1982". Было бы все в цвет пола, смотрелось бы гораздо лучше.
Ответить
А зачем переделывать ванную?
Вы действительно каждые 10 лет переделываете ее в зависимости от "моды" на фактуру и цвет плитки?
Идеальная ванная - с белой плиткой. Или с белыми крашеными стенами.
Ответить
Вы представляете белые стены ванной через пять лет?
Ответить
В чем проблема? Их моют (некоторые довольно часто). Или вы думаете, что такую плитку, как у Лизон, можно не мыть и она будет все равно чистой? Увы...
Ответить
Повторение. Странный у нас получился декор, все помещения- разного цвета и стиля!
Гостиная какая-то пустая, я убрала максимально из нее мебель и все искусственные цветы и деревья.
Очень , впрочем, облагораживает присутствие пианино , мой антикварный ансамбль и мои роскошные занавески.





Кухня получилась очень разноцветная и пестрая.
Врочем, синие тарелки я оттуда убрала.




Комната для гостей- желтая


Ванная вполне себе классическая. Красивая.Там большое окно- вид на наше огромное лавроваое дерево

Лестница и площадка между нашими с сыном комнатами.- теплого персикого цвета




А вот комната сына - нарборот, в холодных цветах


Ответить
повторите, пжалста, ещё раз!
Розария Агро ☭ ♤* Clair
9.02 02:00
повторите, пжалста, ещё раз!
Ответить
В первом посте у меня перепутались все фотки как попало и мои обьяснения-непонятны.
Я не могу редактировать(уничтожить) тот пост, попросила у модераторов.
Ответить
Помещение визуально уменьшилось в два раза. И если раньше напоминало мансарду бедного студента (чем собственно и являлось), то сейчас навевает исключительно мысли о гробах и больничных палатах.
Что будет угнетающе действовать на и без того расшатанную психику ребенка.:sad3

Ламинат цвета переваренного желтка добавляет не живости-яркости, а бьет по глазам и выбешивает в сочетании с ядовито-синим и интенсивно-сиреневым.

Сделано все очень и очень тяп-ляп (в большей степени, нежели другие креации Тракториста).
Видимо, Курнос в этот раз недлоплатил мастаку (пришлось еще и материалами добирать... судя по тому что Тракторист с радостью потратил остатки краски на собственное шале:ups3

Стол - недотягивает до антиквариата, увы. Несмотря на то что ему лет 40. Но через 10 лет он уже подпадет под статью антиквариат. Берегите его!
Жаль только, что своими обглоданными темными боками он ставит окончательную точку в картине, темой которой является ТОСКА.ОДИНОЧЕСТВО.ТЛЕН:sad2

Надеюсь, что в школе сына есть штатный психолог.

ЗЫ: отвечать мне не нужно. Зашла я сюда по наводке, которую мне дали в личке. Больше заходить не собираюсь.
Ответить
"Но через 10 лет он уже подпадет под статью антиквариат. Берегите его!"-:-D:-D =D> =D>
Ответить
А покажите комнату вашего сына. Он всё еще занимается на детском спортивном турнике?
Ответить
Точно! Такой злой комментарий, что захотелось взглянуть "а судьи кто?"
Ответить
Комментарий абсолютно объективный.
С чем именно вы не согласны?
Когда я захочу обсудить что-либо и услышать советы - я непременно выставлю фото того, что хочу обсудить.
По запросу я скидываю фото в личку. И после оплаты.
Кстати, одна из евчанок воспользовалась таким предложением. И получила на свое мыло мою личную фотографию. Всего за 300 рублей.
Ответить
Дешево Вы продались )))
Ответить
Так вы, может, мошенничаете. К голове, которую тут все знают, фотошопом приклееваете другое тело, борлее красивоет и худое чем ваше настоящее) и продаете за 300 рублей.
В КУ есть статья не только за нарколилерство, но и за мелкое мошенничество тоже
Ответить
Нет, зинка, такой хнёй у нас страдаешь только ты.
Кста. ..заявила хоть на мошенников, которые тебя хакнули? Или не хакнули все же и мордень тебе поделом курнос начистил?
Ответить
Мы сняли детские "лазалки".
Осталась только шведская стенка и перекладина.
На перекладине все занимаются - и я в том числе. Я уголок делаю, сын и муж подтягиваются.
Ответить
Не вам выпендриваться в этой теме, комната вашего сына-подростка тоже синяя, с детской мебелью.
Ответить
Стены серо-голубые.
Мебель давным-давно поменяли, когда в школу пошел. Семь лет назад.
В прошлом году поменяли светильники и рольшторы. В позапрошлом диван.
Ответить
Поменяли на синенькую мебель?
Ответить
Шкаф-купе с синими фасадами, да.
Остальная мебель не синяя.
Это последний мой постинг в этом топике.
Интерьерный дискурс в данный момент меня не интересует.
Ответить
А куда вы этим летом поедете?
Ответить
А клопов из тахты вам удалось, наконец, выдворить?
Ответить
а вам зачем? ) чтобы ..что? а в рот ...
Vulpes vulpes/모르겠어요 H*
9.02 12:59
а вам зачем? ) чтобы ..что? а в рот не плюнуть жеваной морковкой?)
Ответить
я у вас что то просила?
Ответить
а тут форум. вы ж не в личке просили...
Vulpes vulpes/모르겠어요 H*
9.02 13:31
а тут форум. вы ж не в личке просили?)
где ник, к коему вы обращаетесь, показывал дизайны и просил советов?)
Ответить
Показывала она свои дизайны много раз. Иначе откуда все знают цвет ее тахты
Ответить
котов вес/на показывала. не ремонты.
Vulpes vulpes/모르겠어요 H*
9.02 13:33
котов вес/на показывала. не ремонты.
Ответить
зАлу свою она тоже показывала, там у нее дешевый ламинат, уличное кресло, пластиковые плинтусЫ, офисное кресло и компьютерный стол
Ответить
И? Это постилось изо-дня в день, в разных темах, под разными предлогами, на протяжении нескольких месяцев? С хозяйкой в нашлепках на голове на переднем плане?
Ответить
а это обязательно нужно постить изо-дня в день?
Ответить
Для Лизки - обязательно. Надо же телесами перед камерой повертеть.
Ответить
Ламинат такой же, как у кучи.
Кресло не уличное, а дачное. Было куплено на зимней распродаже и дожидалось лета, чтобы переехать по месту дислокации.
Плинтусы - да, пластиковые. А какие еще под ламинат?
Зачем ты выделяешь Ы?
Кресло НЕ офисное. Кожаное и дорогое.
Стол - компьютерный, да. Для стационарного компа с нормальным системным блоком. Планшеты и ноутбуки для баловства, а не для работы. Муж иногда работает из дома.
Ответить
у вас как с логикой?)) кто-то приход...
Vulpes vulpes/모르겠어요 H*
9.02 13:46
у вас как с логикой?))
кто-то приходит на еву с просьбой обсудить интерьер и дизайн?)) не?:-7


Ответить
Естественно, в ваших интересах, чтоб вам не отвечали.
А то сейчас снова ссылки дадут прямые на ваши давние постинги, где вы рассказываете как наркотики делаете и продаете.И про психиатрические диагнозы вашего мужа и сына.
Не чьи-то там домыслы, а ваши собственные рассказы под вашим ником.
Модератор-то , конечно, уберет это, но не сразу. А людей на Еве, которые про это узнают(успеют прочитать до удаления/)- станет больше
Ответить
Ну а как убожество Весны скрасит ещё бОльшее убожество Анны? Серьёзно.
У Анны была возможность сделать ХОРОШО, получилось даже хуже, чем как всегда.
Ответить
слушайте, вы вроде уже взрослая бабца, а такую херь постите. Простительно малолеткам, но тетке под полтос. Вы же прекрасно знаете, что семья Лизон бедная. Зачем вы к письменному столу прицепились? это что за подъебы: " Стол - недотягивает до антиквариата, увы. Несмотря на то что ему лет 40. Но через 10 лет он уже подпадет под статью антиквариат. Берегите его!"? Вы думаете, что вашу хату нельзя так расчихвостить? Уровень тезки Рыбки показываете.
Ответить
У Вас неверная информация: антиквариат, это всё свыше 100 лет. Так что беречь ей этот стол ещё и беречь)))
Ответить
AD
Анна, вы напрасно зафигарили шкафы на обе стороны. ребенок будет жить как на чемоданах.
места не остается совсем. все впритык, вес/на вам прально выше пишет- комнатка бедного студента, тока она стала еще хуже.
Если бы(ой, ой) вы выкинули ту часть своей "коллекции" , что занимает место в комнате сына, то ему не понадобились бы шкафы в таком кол-ве. там же одно гнилое тряпье, кое вы ( не правда ли?) не удосужились даже закрыть/убрать во время ремонта- пропылесосить/ вытряхнуть/ простирать после. т.е. ваш сын будет дышать той пылье, что так красиво лежала на ваших шубах?
кароч, что у вас стало лучше, так это кухня. ну, в сравнении с тем, что было. Правда, я б убрала ве со стекла двери, все эти триперные "постеры". если вам было так невмоготу закрыть свет, то можно было придумать кулиску, более вменяемые покрытия, кои легко отдираются и коих полно на рынке.
Ответить
Нормальное там пространство.
С обеих сторон- очень глубокие и вместительные стенные гкафы, чистой площади остается 9 с половиной кв. метров.
Двери кулиссируют и не надо их распахивать и, следовательно, место занимать при раскрывании.
Ребенок счастлив.
Паркет не может быть "ужасного" цвета потому что он- паркетного цвета.
То есть абсолютгл нейтрального.
Просто паркетный цвет-ни ужаксный ни неужасный.
Внутри моего шкафа все пропылесоено.
Как ни странно, ребенок мой в глубокую депрессию не впал, а вчера полночи складывал там свое добро в свой шкаф.
Ответить
А я считаю, что главное, чтобы сын был доволен и счастлив)
Моему 14, так я, естественно, покупая, меняя, что то улучшая в его комнате, в первую очередь советуюсь с ним, хотя он не привередливый, но мнение свое имеет)))
Ответить
+
Я не хотела синий цвет такого оттенка.
Это сын сам настоял.
Я бы предпочла комнату светлее.
И стикер Венеция он сам хотел.
Сам решил как будет внутри его стенного шкафа, 4 отсека.
Ответить
Можно подумать, у него был выбор.
Ответить
Ответить
Вы забыли уточнить, что колер получился намного темнее. Но на другую краску денег у Вас уже нет. Потому и покрасили тем, что есть.
Соседу краски тоже хватило? Двери, например покрасить. Или забор.
Ответить
Да, денег действительно нет.
Копим на летнюю поездку в дальние страны.
Нет!!!!!
Нет!!!
Нет!!
Нет!
Нет........................................................
Ответить
Что нет? Жалко краски для соседа?
Ответить
Что есть паркетный цвет? Какой из множества цветов паркета называется паркетным?
https://yandex.ru/images/search?stype=image&text=паркет&redircnt=1518169978.1
Ответить
А вот этот и есть- самый банальный паркетный цвет- какой у меня в гостиной и у сына.
Вообще, есть светлее, есть темнее оттенки.
Не знаю как в Росии, у нас сейчас почему-то новая мода- паркет цвет ближе к серому, причем нерегулярному, а пятнами.
На мой взгляд впечатление, что он просто грязный. И стоит такой дороже, чем наш.
В комнате сына под такие темные стены, имхо , паркет - самого светлого оттенка нужен.
Ответить
Это не паркет. Это ламинат. Картон+пластик.
Ответить
Это не паркетный цвет. Во-первых, у вас не паркет, а ламинат, во-вторых - как ламинат, так и паркет бывает множества разных цветов и оттенков. Вы выбрали один из самых отвратительных, видимо, магазин сделал большую скидку, чтобы сбыть залежалый товар.
Я тоже не знаю, как в России и при чём здесь Россия вообще. У нас в доме вот такой

Ответить
У тебя никогда не было, нет и не будет паркета. Чем больше ты упорствуешь, называя недорогой ламинат паркетом, тем смешнее ты выглядишь, неужели это непонятно, штатный клоун ева.ру?:dash1
Ответить
1) где мамо его была, пока ребенок с...
Vulpes vulpes/모르겠어요 H*
9.02 13:01
1) где мамо его была, пока ребенок складывал полночи?
2) думаетсщя, что ваш сын занимает одно отделение. остальное- ваш хлам.
Ответить
Мама ребенка спала в соседней комнате........
Что он до полночи складывал, это он мне сам сегодня утром сказал.
Нет, мой сын занимает один стенной шкаф, состоящий из 4 отделений.
Точно такой же шкаф(по длине, высоте и глубине) с другой стороны, без отделений- там во всю длину идет рея и на ней висят плечики- занимает его мама.
Что сидел до полночи-невелика беда. Все равно сегодня у нас занятия в колледже отменили из-за климатических условий .
Ответить
молодец, подстраховались, написали что ребенок не в школе седня:-7
а что за климат. условия? у вас +3 седня, легкий дождь.. че не так?
ваш сын спит с вами, как вы могли не заметить, что он не в койке?))
ваш долг, как матери, загнать масика в кровать до 22:00, вы того, что "отменят занятия из-за погоды" не могли знать вчера))
Ответить
Вчера ночью у нас было - 12 и уже несколько дней вподряд- куча снега.
Сегодня снег частично растаял и с утра улицы превратились в ледяные дорожки. Школьные автобусы отменили.
Колледж открыт, но туда приехало не более 30 процентов учеников и менее половины учителей( в основном учителя живут в Паприже и в связи с обледенением электрички- в полной пертурбации.
Я могла б отвезти в колледж сына на моей машине, но он бы там полдня просидел в помещении для самостоятельных занятий.
Ему это надо?
Я не сплю вместе с моим 12летним сыном.А вы спите? ай ай ай.
Во время ремонта он спит в моей кровати, а я сплю на диване в гостиной.
Ответить
А муж где спит? хихихи
Ответить
В гостевой комнате
Элиззи H*
9.02 14:12
В гостевой комнате
Ответить
Можно я вежливо вас спрошу, а вы ответите.
Как ваш муж поступает, если ночью ему захочется в туалет?
Ответить
Я отвечу на ваш вопрос только если вы сначала расскажите как поступает муж когда ему при людях вдруг пукнуть захочется.
Ответить
Если это животные и люди типа тебя, то пердит, не сдерживаясь. Я ответила на твой вопрос? Теперь рассказывай, куда вы все мочитесь по ночам.
Ответить
Даже не знаю, была ли у моего мужа такая ситуация, но уверена, что он, как и любой нормальный человек, пошел бы в туалет и пукнул там.
Ваша очередь отвечать.
Ответить
А я вас обманула.
Написала, что отвечу, а на самам деле, отвечать и не собиралась.
Ответить
Что пришлось делать Трактористу за тарелку супа? Сын снимал это на камеру? Потом в школе покажет одноклассникам и они ему за это отдадут свои завтраки? Поэтому у него такая жирная глупая рожа?
Ответить
Шалунья какая :sick1
Anonymous123
9.02 17:53
Шалунья какая :sick1
Ответить
А что случится с тринадцатилетним масиком, если он не выспится один раз? Вы своих подростков в 21.00 с теплым молочком и сказочками на ночь укладываете?
Ответить
Элиззи, если вы признаетесь, что шутили про ламинат, называя его паркетом, мы перестанем над вами издеваться. Ну же! Иначе мы можем довести вас до мозгового кровоизлияния:sad2
Ответить
Не признаюсь. Это паркет, плавающий, дешевый.
Многослослойный. То есть верхний слой очень тонкий из дерева.
А вы можете продолжать издеваться и писать что это ЛАМИНАТ!!!!!
Ответить
Зачем ты упорствуешь? Мы договорились в личке, что будем продолжать тебя травить до тех пор, пока ты не поклонишься нам в ноги, не попросишь извинения за свой п....здеж про паркет и не станцуешь с опущенными руками.
Ответить
Да да. Травите .
До упора.
Мне это очень грустно, больно и обидно.
Да и у вас в жизни цель появилась.
Ответить
Да никто нигде не договаривался, тем более, травить.
Но талии нет - факт! На полу дешевый ламинат - тоже факт! Всем все видно, вот и высказываются откровенно, раз автор так настаивает.
Ответить
А я вижу вообще линолеум.
Ответить
Не, ламинат. Она коробки вроде показывала.
Ответить
Человек ПЕРВЫЙ раз делает ремонт! "ОТ радости в зобу дыханье спёрло"(с), что пятидесятилетнюю грязь оторвут от стен и пола. Чём намазали стены-то и красиво и идеально-ровно. Может просто не разобралась в материалах, всё что на полу- для неё паркет! Всё что прозрачное и лёгкое- шелка! Тётка то с прибабахом, разницы не видет. Для неё вон 9 метров жилой площади- шикарный метраж ( это она ещё чёт там про квартиры говорит).Домушка её, набитый ветошью, хламом и пластиком- пожароопасен! (ТТТ) Как выглядит паркет, идеально-ровные стены и достаточная жилплощадь для подростка- ей просто не с чем сравнить. В чужие дома она невхожа!
Ответить
она вхожа в дом соседа
Ответить
И? Если он косо и криво наляпал ей, думаете у него более лучче? Если человек умеет делать ремонт хорошо, плохо он просто так не сможет сделать, тем более женщине, трущейся ему между ног.
Ответить
AD
Какая же все-таки предсказуемая идиотка. Сначала флудит, теряя берега, бредит, дает ссылки на свои фестивали в других форумах, выбешивая всех до невозможности. Потом начинает выставлять фото с ребенком (который явно уязвим для критики). Потом побежит в Жалобы и будет взывать к Волошину ВЫ ЖЕ МАТЬ И ПЕДИАТР!!!
https://www.youtube.com/watch?v=vOrocXXdQrQ
скучная, предсказуемая, навязшая в зубах, как мясное подтухшее волокно, смешная глупая злобная безумная Элиззи:sad3
Ответить
Какая же вы страшная, даже не некрасивая, а именно страшная..
Ответить
Ага
Элиззи H*
9.02 14:48
Ага
Ответить
Не надо так явно завидывать!
Элиззи-стисняшка
9.02 14:56
170
Не надо так явно завидывать!

Ответить
ой, а у вас со ртом? Чем это вы так вымазались? :scared2
Ответить
Вот здесь она хорошенькая, как куколка.

Ответить
А мне больше вот здесь нра, очень интеллигентное лицо, сразу видно, что фелолах-славист

Ответить
на этой фотке еще не такой клюв как сейчас) и мешков вместо щек нет))) Хотя вид конечно дебиловатый ;-)
Ответить
"Такие мудрые, грустные глаза"! (с)
Ответить
))))) Этта пять!
Милена2 D**
9.02 16:51
))))) Этта пять!
Ответить
)))))))))))))))))))))))))
Розария Агро ☭ ♤* Clair
9.02 21:57
)))))))))))))))))))))))))
Ответить
Мальчик хороший, не надо ТАК про ребенка. Они в этом возрасте бывают и смешные, неуклюжие, такие лебедята, это все пройдет.
Но по фото мне кажется( надеюсь что кажется) что с соседом вас связывают отношения. Мне все равно ваша личная жизнь, но не на глазах семьи и ребенка, особенно мальчика. Он же начнет вас стесняться и ненавидеть. Не впутывайте его.
Ответить
Доброго дня вам, аноним, вы хорошая!
Ответить
180
Опять в глаз дали?
Ответить
Аня, сейчас без стёба- у вас домик застрахован? Не дай Бог что, у нас тут у соседа был пожар, все ваши финтифли и украшательства вспыхнут и потекут расплавленными ручьми. Это очень и очень опасно-у нас пожарники были с лекцией и проверкой противопожарной сигнализации.
Ответить
Странная вы.
Не знаю в какой стране вы живете, во Франции ВСЕ виды жилищ- застрахованы от пожаров, дома или квартиры.
Если сгорит дом, то это большое горе для всех, внезависимости от того, что там внутри сгорело- финтифли или нефинтифли.
Что- "очень и очень опасно"?
Деревянная мебель или финтифли и вообще все, что находится в каждом доме-это горчие материи. Они горят одинаково быстро.
Вообще вы что финтифлями у меня назыываете?
Мои занавески? Так у всех занавески.Скатерть? Чехлы на кресла?Посуду?
Мою мебель? Так у всех мебель. Мои одежды и вуалетки? Так у всех одежды .
У вас дома вся мебель , скарб и утварь-из металла слделаны, чтоб горели медленнее если что?
Ответить
Я живу в США. Дома мы страхуем сами. Опасны ВСЕ ненатуральные вещи от занавесок, плинтусов, которыми опоясоно ваше жилище, до пыльной ветоши, которыми забиты ваши кладовки. Дешевый пластик и захламленность ( то что было у соседа и в считанные минуты разлилось горячей рекой) самое зло! А что странного я спросила-вы имеете страховку? У вас-пожароопасно!
Ответить
И ещё, можно вопрос-ваш ребёнок не занимается ни чем ВООБЩЕ? У него нет хобби? Нет любимого вида спрота или любимой команды? Просто странные чувства- каморка мальчика-подростка как келья монашеская. У нас у всех детей( если они не инвалиды или ортодоксальные еврейцы) детские наполнены мячами какими то, медалями и кубками, пусть не с профессиональных, тогда школьных соревнований.
Ответить
А разве всего этого не видно по ребенку? Абсолютно забитое психически и физически недоразвитое существо. А вы бы с такой матерью были красавицей и умницей?
Ответить
Я давно хотела об этом спросить, но стеснялась, думала, мож, не модно у подростков уже...
Ответить
Музыкальная школа.
Пианино стоит в гостиной, электронная клавиатура - в гостевой комнате
https://www.youtube.com/watch?v=Ffhpg2doy3w
Шахматный клуб (для взрослых) с участиями в олимпиадах.
Церковная деятельность(иногда помогает священнику проводить церемонии мессы)
До колледжа несколько лет ходит на футбол, теперь времени на это больше нет.
В колледже программа очень насыщенная он почти круглый отличник.
Увлечение живописью(часто ездим в Париж в Лувр и Орсэ)
В компах разбирается уже почти как старший брат.
Обьездил с нами полмира уже.
http://www.zharov.com/liza/egipetfoto.html
http://www.zharov.com/liza/tailand2foto.html
http://www.zharov.com/liza/malayziya2foto.html
http://www.zharov.com/liza/kubafoto.html
http://www.zharov.com/liza/indiya2foto.html
http://www.zharov.com/liza/katarfoto.html
http://www.zharov.com/liza/amerika2foto.html
http://www.zharov.com/liza/turtsiyafoto.html
http://www.zharov.com/liza/tanzaniyafoto.html
Ответить
А где КОМПЫ то? У тех, кто разбирается полно комплектующих. У вас, видиом, своеобразные представление о разбираниях в компах!
Ответить
В этой семье два "компа": системник с монитором из прошлого тысячелетия и "очень дорогой айфон" под названием Хуйвам, который инфанту подарил дед Рене на нонешнее рождество.
Возможно, у Курноса еще есть какой-то рабочий ноут.
Ответить
ну вам же сказали разборается ,как старший брат, а тот так и разбирается . т.е. никак.
Ответить
Вот так выглядит комната у ребенка, который много путешествует и увлекается шахматами.


Ответить
:)
Anonymous
9.02 21:54
:)
Ответить
А кто регулярно протирает эти кубки?
Ответить
Хозяйка комнаты.
Anonymous
9.02 23:40
Хозяйка комнаты.
Ответить
Мой выигранные шахматные кубки частично теряет, частично повесил в ключнице на кухне.

Географию и страны Мира мой сын знает с закрытими глазами.
Он путешествует, да........ сходите по ссылкам и посмотрите где он уже успел побывать.
Летом поедем в Украину, Китай+ или в одну из Корей или в Тибет(тк в Китае будем 3 недели, оттуда и сьездим)
http://www.zharov.com/liza/egipetfoto.html
http://www.zharov.com/liza/tailand2foto.html
http://www.zharov.com/liza/malayziya2foto.html
http://www.zharov.com/liza/kubafoto.html
http://www.zharov.com/liza/indiya2foto.html
http://www.zharov.com/liza/katarfoto.html
http://www.zharov.com/liza/amerika2foto.html
http://www.zharov.com/liza/turtsiyafoto.html
http://www.zharov.com/liza/tanzaniyafoto.html

В шахматный кружок он поступил в 6 лет. Все эти годы ходит туда, сейчас уже перешел в о взрослую группу



О! Нашла фотку его в его комнате до ремонта. Он раньше архитектором хотел стать, мое солнышко!



Ответить
Анна, моя дочь играет в шахматы с 9 лет. Ровно столько же, сколько и ваш мальчик. Ей сейчас 16. Просто для нас каждая ее победа - событие, которое отображается в кубках или медалях. И мы, родители, все делаем для того, чтобы это событие не забылось. А вы не делаете.
Ответить
Очень рада за вашу дочь.
Но мой начал шахматы в 6 лет- не суть важно.
Откуда вы вывели, что мы не празднуем его победы( в случаях когда он побеждает) в шахматных турнирах?
Вы не можете этого знать.
Но, правда, мы не празднуем, просто поздравляем нашего умничку.
Мы празднуем более важные события- каждый раз, когда он приносит домой табель из колледжа и вот когда, например, в музшколе его перевели на 2 цикл обучения, который будет длиться 3 года.
На этих экзаменах большинство учеников - отсеивается.
Ответить
Не надо радоваться за мою дочь, создайте условия для радости своему ребенку. Уберите нафиг свое тряпье из его комнаты, пусть он своей комнатой распоряжается на 100 процентов сам. Его медали и кубки должны быть на виду в его комнате. И вы должны это обеспечить.
Ответить
Он не хочет их вывешивать на виду. Раньше они валялись в одной из полок его стола.
Потом когда установили в кухне ключницу, а ключей, которые надо туда вешать, у нас нет, вот он и развесил там медали, которые еще не утеряны.
К сожалению, не могу освободить правый шкаф. У меня реально огромное количество одежды, деть ее будет некуда.
Сын уже все разложил свои вещи по полкам в свой шкаф- места хватило с лихвой
Ответить
А почему у вашего сына такое лицо тупое?
Ответить
А почему ваша попа расположена так близко к земле?
Ответить
С чего вы взяли? Я не показывала нигде свою попу. Но вы постоянно предъявляете тупую забитую аденоидную физиономию своего сына. Не надоело позорить мальчика? Лучше бы ты лечила его, тупая сука.
Ответить
Давайте, позлитесь еще чуток!
Ответить
Какой изящнограциозный переход от толстой короткой шеи в горб! Как это меня злит!
Ответить
Зачем вы фигню пишите?:( И вообще. оставили бы ребенка в покое! У ребенка хорошее лицо, симпатичный мальчик, пусть у него все хорошо в жизни сложится.
И вообще взрослым теткам негоже на детей нападать, пусть даже и виртуально.
Это совсем некрасиво.
Ответить
Дело даже не в курсах, ребенок вообще может не участвовать в соревнованиях, просто в комнате подростка должно быть что-то подростковом (сори, что вам отвечаю).
Ответить
Вот и весь интерес Вашего сына: потерял, сунул в ключницу. Для чего он туда вообще ходит?
Ответить
Он отлично играет в шахматы.
Он ходит туда -играть с людьми своего уровня.Слушать преподавателя о различных тактиках шахматных боев.
У меня и у отца он всегда и очень быстро выигрывает.
. Ему нравится играть в шахматы.
Победы или непобеды в конукрсах его волнуют мало.
Ответить
Ему неинтересны конкурсы.
Ему интересен процесс игры с игроками высокого уровня, а также изучение различных шахматных тактик.
Там же , в шахматном клубе, там не только играют, там у ни преподаватель есть.
Ответить
Это комната Вашего ребенка? Респект и уважуха:-). Какой молодец!
Ответить
Кто- молодец?
Сосед молодец?
Ребенок не учавствовал в ремонте. Это я и только я помогала соседу.
Ответить
Молодец - ребёнок другой женщины. Не ваш. И тем более, не сосед. учитесь следить за дискуссией, если умом обижены.
Ответить
Я ответила на ваш вопрос.
Во Франции такая страховка обязательна и, представьте себе, страховку оплачиваем тоже МЫ сами, а не посторонний дядя.
Пыльная одежда сгорает быстрее непыльной?
Может это вы перепутали пыль с тротиловым порошком?
Оговорка по Фрейду?
А как вы к ИГИЛу относитесь?
Ответить
Бред попёр:-( Анька, а ты уже заявила в полицию на злоумышленницу, которая то ли 400 евро у тебя украла, то ли аккаунт на Али, чтобы заказывать штаны 52 размера?
Ответить
Ты дура? Ты меня вербуешь, тварь?
Ответить
Делайте скрин и срочно пишите в интерпол!
Естественно она вербует! Всегда вот так как раз на форумах и вербуют.
Ответить
Пластмасса, бумажки, полиэтилен, пенопласт и полиэстер горят быстрее, чем дерево и натуральные ткани. Твой дом нашпигован дешевым легковоспламеняющимся хламом.
Ответить
Это страшно.
Элиззи H*
9.02 20:22
Это страшно.
Ответить
Люди при пожарах в первую очередь погибают не от огня, а от дыма. Пластмассовые финтифли, горя, именно его и выделяют, ядовитый, в ужасающих количествах и очень быстро. 3 -х минут горения будет более, чем достаточно, в принципе, не успеете и проснуться.
Ответить
А где у меня пластмассовые финтифля?
Мебель из дерева и в гостиной и в кухне и в комнате сына. Плитка, стиральная машина, колонка, микроволновка и холодильник- из металла..
Стены покрашены. Лестница на второй этаж-деревянная. Пианино тоже деревянное+ металл внутри.
Люстры.
Зеркала.
Ванная вся в плитке.
Что у меня такого, чего нету в домах других людей(из материалов)?
Ответить
У вас везде пластмассовая финтифля. Пол из неё, плинтус, даже дерево финтифлёй обклеили, ещё полЭр вас любимый везде.
Ответить
Какое дерево я финтифлей обклеила?
Ответить
Буфет "облагородили" пластмассовой финтифлёй с Али.
Ответить
Это не пластмасса.
Это-ДЕРЕВЯННЫЕ некрашенные резные барельефы для наклейки на мебель.
Они классные, стоят копейки на Али и люди их красят в цвета своей мебели и наклеивают.
https://ru.aliexpress.com/item/8-X8cm-Wood-with-No-Carved-Exterior-Frame-Furniture-Decorative-Wall-Decals-Door-Cabinet-Crafts/32798870235.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.9.51aa27a17YNJPP&traffic_analysisId=recommend_3035_null_null_null&scm=1007.13338.80878.000000000000000&pvid=0efbea20-8329-480d-a2d6-16a406a064b1&tpp=1
Ответить
А всё остальное?
Anonymous
10.02 02:02
А всё остальное?
Ответить
Что- остальное?
Диван у нас из кожзама и кресла вокруг круглого стола тоже.
Телевизор и разные там приставки пластмассовые, рамы картин- деревянные.
Зеркала из стекла.
Занавески- шелковые с вышивкой из золотых и коричневых нитей.
Мебель из дерева.Вся.
Из чего же еще может быть сделана твердая мебель?
Пол - наполовину пластмассовый(или не знаю из чего там пласты состоят) , потовина-деревянный.
Круглый ковер-шерстяной.
Антикварный уголок- зеркало, крашенное в золотой цвет дерево, бронза и мрамор.
Что у меня в доме более "пластмассовое", чем в других обычных домах или квартирах?
Ответить
Плинтус, которым всё уделано, кожзам, полЭр, пластиковый пол. Мало вам остального?
У меня ничего пластмассового, кожзамогого и полЭрного из мебели или пледов нет. Пластмасса есть только на кухне ввиде кухонных инструментов для готовки. Ну и телевизор, да. Всё остальное - натуральное.
Ответить
ну, если быть честным, то сейчас натурал.материалов не так много в домах.куча пластмассы в тех или иных вариантах...у Лизика, канеш, любовь к полэру, но и.. если так оглядеться, то из натур-материалов не так и много.. чего стоят те же обшивки диванов , набивки и пр..
Ответить
У них же ссуда на дом, конечно застрахован.
Ответить
AD
Какой ужасный цвет(. Так раздражает.
Ответить
вас раздражает?
Anonymous
9.02 17:58
вас раздражает?
Ответить
Вот и видно, что вы очень раздражены.
Так вы больше не ходите в этот топ- и успокоитесь
Ответить
Лиз, ваш муж вас бьет? откуда бланши и так часто? что ребенок на это говорит?

Ответить
Объясните, почему все пишут "бланш"? Первый раз это слово встретила здесь, на еве. Почему не просто "синяк под глазом"?
Ответить
Синяк под глазом называется фингал, бланш.
Ответить
думаю, это жаргон) Фингал, бланш по ...
Vulpes vulpes/모르겠어요 H*
9.02 19:12
думаю, это жаргон) Фингал, бланш
по поиску:фингал | синяк | кровоподтек | фонарь
кровоподтек | гематома | синяк | фонарь | фингал | суффузия | подтек
фонарь | синяк | мушараби | лантерна | лампион | фонарик | фара | фингал | выступ | бленда | кровоподтек | мигалка | подфарник | эркер | светильник | гематома | маячок
синяк | синявка | светофор | слива | ручная работа | синячище | синюшка | синюха | фингал | фофан | кровоподтек | гематома | синячок | синюшник | чича | фонарь | алкоголик

Предложения со словом «бланш»:
Заметный издали бланш под левым глазом, забинтованные кисти обеих рук держит поверх одеяла.
С того дня я целыми вечерами пропадал на батуте: хотелось научиться делать бланш так же красиво, как делал инструктор.
И отец, и мать, конечно, следили, чтобы я в школе не нашкодил, но в то же время карт — бланш у меня был полный.
https://kartaslov.ru/синонимы-к-слову/бланш
Ответить
Ответить
Аааааа! Новый фингал:scared2
Ответить
А почему вам все время в одно место бьют?
Ответить
Левша
Anonymous
9.02 20:46
240
Левша
Ответить
Вот мой красивый облагороженный буфет в гостиной.
Нравится?




Ответить
Нет! Пыль , стёкла заляпаные, пластмассовые финтифли, дешевая посудка.
Ответить
Ваше мнение я не спрашиваю. Я вас завербовать хотела, а вы-отказались.
Так что до свидания в будущей жизни
Ответить
Почему у вас в доме столько грязи?
Ответить
Прошу людей мне помочь в решении.
Куда для украшения повесить синий красивае тарелки?
Из поначалу было 7, но 2 разщбились и осталось 5.
Из кухни я их убрала.
Ответить
Вот откуда у вас синяки
Ответить
Красивый облагороженный фасад. Синие тени сейчас в моде.
Ответить
вы дрались на кухне? и мух сорвал постеры?
Ответить
В красивую корзину, куда собираются красивые бутылки и прочие стеклянные изделия для переработки!
Ответить
Класс!!!!
Anonymous
9.02 22:29
250
Класс!!!!
Ответить
Слюшай, отправь этот красивий тарелька нам в ИГИЛ. Нам якши будит плёв из них кюшать, вах, ти знойный женьщин - гурия, слюшай:*:*
Ответить
Вах! Я бы отпердолиль этю старую шлющьку, она тупой, как мои овцы, но жёпа жирнее.
Ответить
Остальные 5 туда же, куда 2 ушли. Это самое лучшее решение из соображений, чтобы идеальнокрасиво.
Ответить
Посмотрела фотографии ремонта. Мне не понравилось сочетание синего цвета стены с цветом батареи и дверей шкафов. Последнии лучше перекрасить в белый цвет. На мой вкус, лучше вообще всю комнату выкрасить в светлые тона, например, светло-серый.
Ответить
Это недоступная для диагноза пациента палитра
Ответить
К сожалению, сын ничего не хочет перекрашивать, ему так нравится.
А я б сама с самого начала выбрала другие цвета!
Ответить
Почему не хотите выбрать для своей спальни?
Ответить
Я мою комнату вообще не хочу ремонтироваь. Она по размеру и форме точна такая же, как у сына, но окно выходит в сад, на север.
У меня стенной шкаф во всю длину только с одной стороны. Двери шкафа сделаны из вагонки, красиво и аккуратно. И одна из стен(на которой окно)-тоже вагонкой отделана, но много аккуратнее и красивее чем раньше в гостиной.
Потолок и другая часть стены-белые, это я время от времени подбеливаю сама.
Так что красить тут особо и нечего.
У меня нужно только на пол что-то положить. Тоже вот попрошу соседа, чтоб паркет такой же сделал.
А второй стенной шкаф мне не особо нужен.
Сейчас посмотрю, может найду фотку моей комнаты, сейчас фоткать не буду, тк пока после ремонта у сына тут страшный бардак.
Вот
Ответить
Вам ОЧЕНЬ нужен второй шкаф. Хотя бы для того, чтобы убрать свои вещи из комнаты сына.
Ответить
Ну может быть.
Такой шкаф делать довольно сложно..
А у ребенка пока все вещи легко помещаются в одном продольном шкафу.
Ответить
Не нужен ей второй шкаф! Пусть уж сынок дышит пыльным реквизитом! Это ж прямая дорога к астме! Анютке то это зачем? Она ж не сможет нюхать промежности чужих дядек в Китае!
Ответить
Сочетание цветов очень тяжелое, будет быстро утомлять. Темные цвета делают комнату зрительно намного меньше, съедают пространство. Я бы аккуратно подвела своего ребенка к мысли, какие цвета лучше использовать. Но у всех свое видение и восприятие.
Ответить
Вы правы!
Элиззи H*
10.02 00:12
Вы правы!
Ответить
А психичесие заболевания передаются же по наследству, да?
Ответить
вам виднее, от кого из родителей вам передалось
Ответить
Оооочень умно. Альцгеймер крепчает?
Ответить
AD
О небо!
Только что заметила тут опять про какой-то "синяк" пишут.
Я ж тут только наискосок прочитываю комменты и что тут мне пишут.
Это-зеленые кристаллы, наклеенные на мой головной убор, они висят как раз над глазами


Уймите ваши фантазии и призрачные напрасные надежды насчет моих "синяков".
Никто никаких синяков мне не ставит.
Если их ставят вам- советую пойти написать заявление в милицию на людей, который это делает.
Ответить
Мы про то, что ПОД.
Ответить
Где- ПОД?
ЧТО- ПОД?
Вот вам фотки моего лица очень близко. Эти фотки сделаны 06 февраля 2018 года.
Они так огорчили ев, что там дали клич написать на меня жалобу в опеку, в полицию и в школу сына и в школу где я работаю и на работу мужа и всем родственникам мужа и даже Макрону.
Что как я смею иметь такую большую и красивую грудь, ношу глубокое декольте, что ребенка растлеваю и меня надо посадить в тюрьму.
После просмотра вот этого люди забились в истерике.
https://eva.ru/topic/102/3522100.htm?messageId=96463493
Специиально показываю фотки где мое лицо большим планом и где никаких синяков нет






Совсем люди с ума сошли, уже про синяки придумывают.
Ответить
Если виден синяк - то его не придумать. На тех фото, где вы лежите на полу у вас синяк под правым глазом.
Ответить
Дайте, пожалуйста, ссылку на фотку, я не знаю о чем вы говорите, самой стало любопытно
Ответить
На всех фотках "перед обедом у тракториста" заметен фингал. Курнос тебя довольствия лишил, вот ты и лямзишь у соседа за тарелку супа, угробище
Ответить
Фото правого глаза без-под финтифли выложи, дурко
Ответить
А может, тебе еще что-нибудь "выложить"?
Ответить
Понятно. Синяком светить неохота.
Ответить
На фотке, где вы лежите на письке безногого мужика, отчётливо виден синяк под глазом.
Ответить
Где эта фотка? Пожалуйста, дайте ссылку на сообщение где есть такая фотка и под каким номером она идет сверху.
Иначе мы друг друга не поймем, я даже не понимаю про что вы.
Ответить
Фотка, где ты соседа без ног к своей голове прифотошопила.
Ответить
Там где "Ладно. Пошли мы с сыном на обед к соседу."
Первая и вторая фотка.
Ответить
Посмотрела.
Никаких синяков там нет.
На моем лице синяков- НЕТ
Я же показала тут лицо ближним планом в вуалетке с висюльками на лице..
Там зеленые стразы падают на мой левый глаз.
Вот еще раз моя фотка близко в этом уборе

И глаза у меня подведены зеленым перламутровым карандашом точно такого же цвета как эти стразы
Ответить
Вот убери ту соплю, что висит под правым глазом.
Ответить
Обьявление.
Внутри дома ремонты пока закончены.
Летом начнутся внешние улучшения дома.
Теперь же я собираюсь красиво обустраивать веранду.
А то , чтоб сохранить гостиную без хлама, мы все втроем на веранде и кидаем что куда попало.
Сегодня сосед мне укорачивал 3 книжные этажерки и спустил их в гостевую комнату, она довольно большая и книги будут храниться там.
Я выбросила сегодня половину искусственных деревьев с веранды(кроме мандевинового дерева и 2 ваз с красивыми розами)
У меня на веранде сейчас 3 открытых вешалки- стеллажа(металлические), там и полки и вешалки-для удичной одежды и для обуви, стол, который раньше в кухне стоял, прямоугольный, широкая деревянная скамейка и еще мы туда поставим один из комодов, который до ремонта был в комнате сына.
Ему он больше не нужен, а я туда буду свое рукоделье складывать.Там выдвижные полки.
Если вы хотите, я вам буду тут показывать эволюцию моей веранды, тоже онлайн. И советы спрашивать.
Второй комод из комнаты сына я оставлю в своей комнате, он тут очень хорошо встал рядом с моей кроватью.
Но напишите, плиз(желательно под никами) что вас это действительно интересует, а то тут начнут опять орать, что я-де нагло показываю мой ремонт, а потом их начинает тошнить.
Ответить
Уёбывай в Салон, чумичка зашкварная. Надоело от тебя блевотину оттирать.
Ответить
Вы зря грязно ругаетесь и грубите.
Это , определенно , отражается на вашей внешности.
Я задала вопрос не тем, кто НЕ хочет, чтоб я веранду показывала, а тех, кто ХОЧЕТ, кого это интересует.
Если таких людей не окажется, то я, конечно, не буду показывать понапрасну.
Ответить
Покажи свою харю без финтифли, прям сейчас. Докажи, что тебе не расквасили ебло.
Ответить
Бегу себя фоткать чтоб вам доказать.
Вы сидите у компа- ждите.
Ответить
Посмотрела фотографии других комнат дома. Очень много лишнего декора, пестро. Нет единой концепции что ли, много не сочетаемого. На кухне сразу бы убрала шторку, закрывающую стиральную машину и наклейку с видом окошка. В гостиной - ковры с пола. Веранды не нашла.
Ответить
А мне так наоборот гостиная кажется пустой.
Круглый ковер мы там поменяем, как только приобретем новый.
Я много шью и мастерю и мне очень удобно делать это, сидя на ковре напротив большого зеркала.
Если вас интересует веранда, плиз, напишите в конце топа.что вас интересует, чтоб я показывала онлайн трансформацию веранды
Вот тут немного видно веранду.

Она 10 кв метров
Ответить
Не поняла - веранда застеклена, отапливается? или шкафы с книгами на улице под навесом будут стоять?
Ответить
Она вся застеклена и герметична. Отопления нет.
Этот шкаф я выставила на веранду после ремонта в гостиной.
ТТТ там ничего не портится, не сыреет.
Книги абсолютно сухие.
Ответить
если не сложно, сделайте фото веранды. Она с открывающимися окнами или просто сделана из стеклянных стеклопакетов?
Ответить
А что это за жирная наездница? В вашей деревне разводят скаковых коней?
Ответить
Тк у нас туристическое место и есть кемпигнги, то есть тоже много конных ферм, где устраивают прогулки верхом на лошадях.
Недорого.
Это очень классно.
Ответить
Вы сдаете подвал жирным туристкам?
Ответить
У нас нет финансовой неоходимости что-то" сдавать".
Ответить
зато ваша финансовая ситуация заставляет вас принимать помощь от благотворителей
Ответить
Ни разу.
Это моя харизматичная чудовищная НАГЛОСТЬ позволяет(не заставляет, потому что мне такое только в утеху)- принимать любые виды помощи от благодетелей.
Вокруг меня всю. жизнь вертятся благодетели.
Это очень помогает по жизни, знаете ли.
Вот, например, когда мы ездим путешествовать отсюда.
Знаете сколько стоит отсюда такси до Шарль де Голля? 100 евро.
А нахрен мне эти 100 евро платить, если нас или сын свезет туда, или же совершенно бесплатно кто-нибудь из моих тутошних благодетелей?
И на обратном пути то же самое.
Сами понимаете, в аэропорду для международных полетов надо быть за 3 часа до вылета. Ехать сначала на электричке, там пересаживаться в другую электричку.
Не думаете же вы, что мы так будем делать с багажом и ребенком?
До переселения сюда мы жили в городке, который находился как раз между Парижем и Руасси.
Там за такси денег было не жалко отдавать.
А сейчас пусть благодетели бесплатно везут.
Мне что, вынимать из своего кармана эти 100 евро?
С какой это стати?
Вон летом поедем в Китай и другие страны, мне надо доехать до аэропорта с комфортом- я обычно ЛОЖУСЬ на заднее сидение.
А то потом еще в аэропорту мыкаться,потом часы перелета....
А я- нежный цветок, который нужно холит и лелеять.
Ответить
нежный цветок, а где ребенок, тогда,...
Vulpes vulpes/모르겠어요 H*
11.02 09:54
нежный цветок, а где ребенок, тогда, сидит?)) ну, если вы легли?))
100 евро вытащить из кармана своего сына- понятное дело, цветку это только на пользу)
лизик, прошло ваше время..в молодости вас не баловали, в старости нечего и начинать))
Ответить
Ребенок сидит тоже сзади, пристегнутый ремнем безопасности.
А я когда надо долго в машине куда-то ехать, я не сижу,
Я всегда сзади ложусь, сняв обувь и подогнув ноги. И подушку для этого предусматриваю.

Я- красивая женщина, но очено ранимая и хрупкая. Меня нужно беречь и носить на руках, лелеять, обожать.
Что и делают всю жизнь мужчины мое семьи и разные приятели.
Ответить
А кто вас бьёт в глаз уже вторую неделю подряд? Что об этом думают ваши мужчины и разные приятели?
Ответить
вас в лимузинах возят ? куда вы свер...
Vulpes vulpes/모르겠어요 H*
11.02 22:09
вас в лимузинах возят ? куда вы свернетесь, если сзади сидит ваш младшой? Лизик, харе бредить мечтами..
Ответить
По вам не заметно, что вы нежный цветок, и что вас холят и лелеют и помогают финансово. Жирная опустившаяся неухоженная баба с рабочими клешнями в тряпье и развалюхе с чудовищным интерьером.
Нежные цветки - красивы и ухожены, и живут в красоте. И мужчины вокруг них стильные, а не такое, что на ваших фото.
Ответить
так у вас жопа в 3 раза больше, кто бы говорил :)
Ответить
Ну у меня жопа 92 см, думаете, у Лизон - 30? Бедная женщина.
Ответить
дада, на евксру все красотки , размерами 906090 и на 20 лет моложе выглядят, чем их реальный возраст :))))
Ответить
Ну, может и не все, но у меня 170 см роста, 55 кг веса, и 89-65-92. На 20 лет моложе я не выгляжу, но после блефаропластики этим летом - на 5-7 минимум. Извините, если вам это не по вкусу :-Р.
Ответить
конечно, мы вам веримс:)))) Особенно в окуительную красоту и ум :))))
Ответить
А где я писала про красоту? Не надо мне свои эротические фантазии приписывать:-7. Обычная симпатичная тётка. Ухоженная, стильная. Насчёт ума - мне не надо, чтобы вы (сколько вас там в одной) в него верили, мне достаточно, что в него верит мой работодатель, оплачивающий его в размере 270 тыров в месяц. Подозреваю, что даже у вашего ёпыря (если такой бедолага нашёлся) и одной трети такой суммы в месяц не набегает, не говря уже о вас, даже всех вместе взятых:-7.
Ответить
фантазируй дальше:))))
Ответить
Я не фантазирую, я пишу, как оно есть на самом деле. А фантазируете обо мне тут только вы. Наверное, ваша действительность настолько убога, что вам очень надо нафантазировать как можно больше гадостей о других, чтобы себя хоть получеловечком почувствовать. Да мне и не жалко, от меня не убудет. Хотя, и вам не прибавится и вcя ваша убогость с вами да пребудет:-Р.
Ответить
дада, все убогие акромя вас ))))
Ответить
Эко вас колобродит, девушка. То у вас все невьебенно красивые, то - убогие, вы уже определитесь. А ещё лучше отучайтесь от обобщений. Я про всех не знаю, повторю это ещё раз. Я про вас лично (правда, вы себя иногда называете "мы", ну, значит, тогда про всех тех личностей, что иногда приходят к вам в голову).
Ответить
Вы издеваетесь сейчас, да?
Drop in the rain ♤** Noblesse
10.02 12:14
Вы издеваетесь сейчас, да?
Ответить
в чем ее издевка заключается? Она высказала свое мнение и свой взгляд на обсуждаемое жилище
Ответить
AD
Тут много людей интересуются кто где спит в нашей семье.
Мой муж спит на вот этой кровати
Ответить
Замечательно=D> Хозяин дома спит на полу и мочится ночью в горшок. Хозяюшка валяется у соседа на столе и под столом за миску супа. Ребенок нездоров и его никто не лечит. Зато они "не нуждаются":crazy
Ответить
Мой муж спит на очень удобной и классной двухспальной кровати.
Я сама там спать обожаю.
Ответить
Угу, удобная и классная на пол не ставится. По виду - дерьмо, по факту - тоже. А про туалет почему не пишешь?
Ответить
А вы на этом ложе исполняете супружеский долг?
Ответить
Так я и говорила, что в подвале без с/у он спит. Но модератор почему-то удалила мое сообщение.
Ответить
Лизик, те. ваш муж смотрит телик с м...
Vulpes vulpes/모르겠어요 H*
10.02 10:47
Лизик, те. ваш муж смотрит телик с младшим, вечером. после желает спокойной ночи семье и прет в свою каморку? по любой погоде..
почему вы ему не разрешите хотя бы на диване спать , в уголке?
он у вас как турист в палатке, получается. дабы принять душ утром и вечером, ему надо стопку одежды за собой таскать или прыгать в полотенце , невзирая на снег или дождь..
Лизик, ваши синяки будут множиться, если вы не измените своего поведения. у соседа вы на мотне лежите, а муж печально шлепает по куриному навозу и лужам к себе.. Какой пример вы подаете сыну?

Ответить
Думаете, в этой семье так часто принимают дуст, что муж каждый вечер или утро прыгает с бельишком? Раз в неделю, максимум. А писает в мочеприёмник, так что нормуль. Для зверушек.
Ответить
А вот принимать дуст почаще им бы не помешало :D =D>
Ответить
Блин. И это тоже, комп знает на что исправить
Ответить
Почему вы ТС Зинкой зовете? Ведь Анна=Нюра. Нюрка значится.
Ответить
Потому что резиновая Зина)
Учите мат.часть))))
Ответить
по фото не могу понять планировку дома. где находится комната в желтом цвете, где большая статуэтка жирафа на полу и где вход в ванную комнату?
Ответить
Жёлтая комната есть подвал, где в по...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
10.02 13:18
Жёлтая комната есть подвал, где в полный рост не встанешь. Туда сослали курноса на житие
Ответить
Зачем вам это?
Anonymous
10.02 13:19
Зачем вам это?
Ответить
интересно какая планировка
Ответить
Лизон вам не сможет в этом помочь
Ответить
Первый этаж- салун из двух комнатушек по 12 квадратов с аркой между ними, кухонька тоже квадратов 10, из неё будет прямой выход на улицу но пристроили веранду. На втором этаже две спальни и ванная. Жёлтая комната это подвал со входом с улицы, без туалета и с высотой потолка 180 см. Вроде так.
Ответить
спасибо. теперь картинка сложилась
Ответить
Неее, ванная комната тоже на первом, возле кухни. На втором только две мансардные комнаты: Лизона и Дана. Весь домик квадратов 70, вместе с верандой.
Ответить
А, я как раз насчёт месторасположения ванной и сомневалась. Спасибо.
Ответить
дверью в кухне не пользуются вообще.
веранда у входной двери в салун из двора.
Ответить
мечта, а не планировка.
Ответить
Дверью на кухне пользуется сосед. Он постоянно с улицы в верхней одежде и грязной обуви заваливается. Многие фото тому подтверждение.
Ответить
Дверью из кухни пользуются, когда во двор вьезжает машина,заполненная тяжелыми мешками с продуктами.
Ответить
Веранда пристроена не к кухне, а к салУну, со стороны внутреннего двора. А из кухни парадный выход в сторону улицы. Туда же выходит окно комнаты сына на втором этаже. Лизонино окно на втором этаже как раз над верандой, во двор смотрит.
Ванная комната за стеной от кухни, справа от лестницы. Окна тоже во двор, соответственно.
Ответить
посмотрела фото интерьера, почитала ответы и опять запуталась. Про 2-й этаж более-менее понятно-
там 2 комнаты - хозяйки и ее сына. Подвал - это желтая комната со статуэткой жирафа. Когда входишь с улица попадаешь сразу в комнату с пианино и столом в 4-мя стульями. Дальше за аркой холл с диваном-кроватью и окном с шифоновыми шторами. Сразу за столом со стульями на лево дверь - это дверь на кухню? Где вход в ванную и где лестница расположена? Где вход в подвал? Из ванной есть второй выход на веранду во внутренний двор.
Ответить
Я только про вход в подвал могу сказать - недо выйти из дома, завернуть за угол и там есть лестница вниз и дверь в подвал. Т.е. из самого дома туда не попасть.
Ответить
спасибо
Сахарок F*
10.02 18:22
спасибо
Ответить
ванна находится в кухне. там же и ле...
Vulpes vulpes/모르겠어요 H*
10.02 18:17
ванна находится в кухне. там же и лестница.
вход в подвал из сада.
Ответить
спасибо. примерно смогла для себя представить где лестница на 2-й этаж
Ответить
Ванна находится в ванной
Ответить
Дверь "кулисирующая" за столом во второй части гостинной, которую Вы назвали холлом, ведет в предбанник, из которого направо кухня, налево лестница на второй этаж, а почти прямо дверь в санузел.
Вход подвал с улицы, из дома туда не попадешь. Из ванной есть только окно во внутренний двор.
Ответить
теперь поняла планировку, спасибо
Ответить
На самом деле, лучше саму Анну дождаться. Она лучше объяснит. Если смотреть на многочисленные фото (не ее самой) дома и ремонта, то картинка очень легко складывается.
Ответить
А двери между ванной и кухней-нет????!!!!!!
Ответить
Анна, так я и сказала, что вы лучше все объясните.
Ответить
А дверь на кухню есть? Разве?
Маша_Я ♤** Noblesse
11.02 03:11
А дверь на кухню есть? Разве?
Ответить
На кухне одна дверь та, что выходит на улицу. А напротив, в другом конце кухни-дверь в ванную
Это- второе дерево после стеллажа с книгами.
Прямо напротив стеллажа направа начинается лестница на второй этаж, 2 проема.


На кухне есть еще третья дверь- в гостиную, которая кулиссирует.
Это на фото- первое дерево, слева


Выступ , где висят тарелки(сейчас я их убрала)- это потому что именно там проходит лестница на втоорой этаж.. Это просто стена, Внутри есть тоже внутренний шкаф- висят все мои длинные пальир и прочее на плечиках, внизу - некоторая моя обувь в коробках.
С внешней стороны этот чулан закрыт пластиковой дверью- гормошкой
и+ туда внутрь вставлены несколько элементов дубовой кухни.
Остальная кухня-большая.
У нас отличная удобная планировка.
Ответить
Так я то все это знаю давно.
Новеньким пытаюсь объяснить, но им без фото сложно. )
Ответить
Очень удобная, да. Малюсенькая кухонька, два малюсеньких салуна, два гробика наверху, ни холла, ни коридора, темно и тесно.
Ответить
хм... чет я думала, что санузел как ...
Vulpes vulpes/모르겠어요 H*
11.02 10:22
хм... чет я думала, что санузел как раз напротив двери в салун, что в кухню... ото...:-7
Лизка, в доме есть место, не захламленное вашими причиндалами`? кста, куда вы там собрались ставить шкафы с книгами в "желтую комнату"? дабы ваш мух имел "ходы", передвигался боком?

Ответить
Не понимала по фото, что картины с деревьями это двери. Теперь разглядела.
Ответить
AD
А я вот не понимаю, зачем здесь спорить о неудачном ремонте. Она так сделала, так захотела, её не исправить, советов не просит, зачем тогда свои нервы тратить?
Ответить
Вы к нам с мороза? Драуйите! ))
Во-первых, Она таки постоянно просит совета. Другое дело, что потом делает все с точностью до наоборот. Но совета просит, факт!
А во-вторых, какие нервы, Вы о чем? )) топики исключительно развлекательные. Все наслаждаются общением - схема отработана годами. У нас все хорошо, не переживайте. )
Ответить
Объясните, для тех, кто не в теме. Почему муж живет в подвале?
Ответить
По версии Зины - потому, что часто работает ночами, а там у него - рабочая комната. Ему легче бегать в сад или мочеприёмник ссать и не мыться неделями, чем в дом после работы вернуться.
Ответить
Зина? Что за Зина?Двое полоумных что ли новую кликуху придумали? Уровень десткого сада в очередной раз показывают :)
Ответить
Нам всем нравится:-7
А вы можете называть ее мадам Фрутье)) ибо в ее явных клонах и подличностях - не считая анусных выпердов - чёрт ногу сломит:ups3
Но лично мне нравится больше ее новое прозвище КУЧА
Ответить
То есть объяснить почему она Зина не можете?
Ответить
Ответить
а, очередной бред Мизи:)
Ответить
Ну, бред-не бред, а сходство Лизы с надувными секскуклами заметили несколько человек. А что из резиновыми Зинами в шутку называют - тоже не вина Мизи.
Ответить
Ответить
Т.е., когда Анна Фрутье называет себя Лизон, Элиззи, Касиопея и проч.проч. - ничего не смущает? Не две полоумные придумали, а целых одна! )))
Отчего тогда на Зину такое удивление?
Ответить
Не, это лучше пусть Лизон вам расскажет, почему единственного кормильца семьи в ипотеке, сослали в подвал без санузла, с выходом в сад, на боковую дорожку.
Ответить
Потому что это теперь не подвал, а полноценное жилье.
Там все красиво сделано, нормальная мебель, окна маленькие, под самым потолком.
Зимой там теплр и уютно, летом когда жара, как как с климатизатором прохладно.
Это нам стоило целое состояние в свое время(соседа я своего еще не знала)
В моей комнате в принципе, наша двухспальная кровать,и это предусматривалось как наша супружеская спальня. но вот не могу я спать неодна.
Я ему предлагала в ней обосноваться, я сама больше желтую нижнюю комнату люблю,
Но он тоже желтую предпочитает.
Ответить
В итоге, самая уютная и приятная комната получилась именно без соседа.
Ну как то?
Ответить
Все бы хорошо, но санузел никто не отменял. ((
Ответить
А потолки в 180???? Как там вообще находиться человеку нормального роста?
Ответить
А кто вам сказал, что они нормального роста?
Чуть больше 170 только Иван. Курнос 165, зинка ниже 160.
Ответить
Так 15 -20 см до потолка - это же жуть! как такое можно полноценным жильём называть? Это ни по каким нормам по жилью не проходит.
Там повыше её спрашивали - не хочет ли она подвал сдавать - так ей бы никто не разрешил это официально делать из-за того, что это никогда жилым помещением не признают. Неофициально нелегальным беженцам только.
Ответить
Слово "норма" мало к чему и кому применимо в семействе Фрутье:mda
Ответить
Полноценное жильё с потолком в 180 и без водопровода с канализацией не бывает.
Ответить
ваш тот очень дорогой ремонт желтой комнаты затопило пару лет назад. все покрылось плесенью. после сего новых фоток комнаты вы не показывали никогда. там "паркет" вздулся, зелень пошла по стенам и т.д. у вас лило из "сада" прямо в подвал, тк. он находится ниже уровня земли и вся срань тудой стремилась...
Ответить
Элиззи H*
11.02 02:05
380




Ответить
Одиночная камера - шконка, стол и та...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
11.02 04:34
Одиночная камера - шконка, стол и табуретка.
Ответить
Вот и я точно как вы думаю.
Наверное, ребенок очень несчастен в этой комнате.
Видно даже когда он спит.
Тут и до депрессии недалеко. А там до самоубийства.
Давайте вместе с вами напишем в опеку.
И, считаю. нужно, чтоб у Лизон отобрали не только этого бедного ребенка, но и старшего-тоже.
Ответить
Конспиратор хренов, доброе утро) Мне...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
11.02 05:50
Конспиратор хренов, доброе утро) Мне до звезды на твоих детей. Шансов вырасти полноценными у них нет что в комнате, что без. Там отягчающее обстоятельство в виде мамаши.
Ответить
Анна, это не стеб. Комната реально депрессивная. Мрачная такая, давящая. У мужа в подвале и то, веселей.
Ответить
И мужа! она ведёт себя неэтично, когда ползает между ноХ у посторонних мужщин!
Ответить
Кровати такие у нас на даче с грузовика продают в базарный день. "Гостевые" их называют. Вместо раскладушек. Сосед таких шесть штук купил в качестве одноразовых, когда свадьбу сына на даче справлял. Положил на них гостей прямо в саду. Потом кровати гастерам отдал.
Ответить
лизик, вы б сами хотели в такой комн...
Vulpes vulpes/모르겠어요 H*
11.02 10:11
лизик, вы б сами хотели в такой комнате жить и на такой кровати спать?
Ответить
А уроки делать, сидя на табуретке?scared2
Просто сУка:|
Ответить
Это ужасно. Честно.
Тоска. Одиночество. Тлен.
Ответить
Неудачно:( Может если повесить белую вуаль и поставить светлую мебель и какие-нибудь яркие аксессуары и ничего могло бы стать, но пока депрессивно:(
И стул должен быть все же с опорой для спины. Пусть самый дешевый стул, но опора спины ребенка должна быть!
Если больше стульев в доме нет, то я бы взяла 1 из гостиной.
Ответить
AD
Дверь из кухни на улицу- изнутри кухни





Ответить
Если про планировку дома, лучше начать с общего вида, так понятнее.
Потом про окна и дверь в кухню.
Потом про веранду и окна в в сторону сада.

Иначе, Сахарок совсем запутается. )
Ответить
А что тут тут неясно?
Общий вид дома есть у меня в паспорте.
Насчеит веранды-она пристроена к двери салона\. которая раньше выходила прямо во двор, а теперь вот на вернаду и, таким образом, веранда превратилась в прихожую.
Окон в сторону сада у нас два. Одно- из моей комнаты на втором этаже.
Другое, очень большое окно-из ванной.
Там напртив растет очень высокое лавровое дерево, выше нашего дома.
Летом это окно из ванной почти всегда нараспашку открыто.
Лежишь в ванной, как раз лицом к этому открытому окну- и видно это дерево и пташки поют.
Ответить
Да мне то все ясно, ваш дом и участок давно запомнила. )
Вы сами объясните новенькой. Она не не понимает, как ей еще объяснить не знаю.
Ответить
надоела, наверное, с вопросами. Последнее уточнение - дверь из кухни сразу на веранду ведет?
Ответить
еще все перечитала)))) дверь на веранду из салона, а не из кухни)))) салоном вы называете комнату, где окно с шифиновыми шторами?
Ответить
Нет, дверь из кухни ведет в салон
Сейчас покажу.
Ответить
Сын сегодня в первый раз спит в своей новой комнате!





Вопрос, стоит ли вот тут в углу поставить дополнительный низкий столик? А то тк бюро маленькое, в комнате вообще нет места , куда можно временно положить какую-либо вещь.





Слева от Венеции- батарея, туда ничего не поставишь.

Сегодня выбирали всместе с сыном покрывало на его кровать. К сожалению, светлое он не захотел, а выбрал вот это, его и купила



Стул для бюро будем покупать, пока табуретку из кухни утащил.
Еще- установили на стенку над бюро дополнительный настенный светильник и его можно вращать, менять направление света.
Теперь комната прекрасно освещена и темной не кажется.
Ответить
Нафига? Шконки достаточно. Зачем ему...
Розария Агро ☭ ♤* Clair
11.02 05:54
Нафига? Шконки достаточно. Зачем ему места для хранения, открытые полочки с личными вещами . Достаточно того, что мать гробешник этот в синюшный цвет зафигачила и на табуретку носки замундырила. Как самой-то на табуретке сидится,а? Не купи себе три гoвно-вуалетки, а купи сыну нормальное кресло для учёбы
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325