17
Anonymous
Дом и интерьер
25.02.18 17:14

Диван Бединге Икея - всё?

Не могу найти его на сайте Икеи. Неужели его сняли с производства?!

Свернуть
Ответить
Похоже - да, вместо него теперь NYHAMN
http://www.ikea.com/se/sv/catalog/products/S29247671/
Ответить
В российской такого нет.
Зачем же они такой удачный диван убрали? Он пользовался постоянным спросом. Просто гады
((((
Ответить
а они в последнее время постоянно этим занимаются - убирают нужные хорошие вещи, пользующиеся спросом. Заменяют на что-то похожее, но в разы хуже и еще часто дороже. Загадка....
Ответить
галка анонимно случайно кликнулась:)
Ответить
надо же. мы планировали чехол для него поменять
этот похожий
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59898128/
Ответить
Да, я тоже его нашла. Только предполагаю, качество у него ужасное будет, он в два раза дешевле выходит , чем Бединге стоил перед НГ.
Чехлы теперь только на заказ ((((
Ответить
Аааааа!!! у этого еще и длина 185. Он практически детский!
Ответить
Можно здесь спросить?
Пытаюсь найти название этого кресла, похоже тоже сняли.


Никто не знает?
Ответить
Ура, спасибо. Мне его обтянуть надо, хотела в инете примеры поискать
Ответить
Ну, понятно. Икея провозгласила снижение цен в России, теперь снижает затраты. Вместо более или менее нормальных предметов будут продавать гуано-аналоги
Ответить
это уже давно, пару лет назад началось. Причем не всегда гуано стоит дешевле(
Ответить
А я по креслам для компьютера страдаю... Вообще нет приемлемых вариантов на сайте... Хотела свою любимую скрувсту обновить - старая развалилась.
Ответить
Скрувста реально вам была удобна? Мне кресло подходило так по дизайну )) но я сколько пробовала... ну невозможно в нем долго находиться, любое копеечное офисное креслице куда удобнее для спины...
Ответить
Офигенно удобна. Много других пробовала - всегда возвращалась к нему.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325