Мой интерьер улучшается
Радуйтесь и ликуйте вместе со мной!
1. Осенний лес сильно разросься





То есть им обклеен полностью первый пролет лестницы, все стены.
2. Вход в мой эдемский сад(он с заднего двора дома)- теперь будет отгорожен деревянным забором с дверью.
Чтоб стая китайских курочек и петухов перестала наконец поедать малину, разные ягоды, а теперь еще и сынов огород.
Хватит с них двух дворов- перед и за домом.
Сейчас муж и сосед там роют дырки для ножек забора,потом будут фиксировать их там бетоном, сосед все сделал сам по размерам.


3. Принято решение, что сосед отремонтирует полностью еще и мою комнату-она находится на втором этаже напротив комнаты сына и является изначально ее сестрой-близнецом.
Пока там стенной шкаф сделан только вдоль одной стены.
Сделаем другой, уберем всю другую мебель кроме кровати и стола с компом, настелим паркет, все покрасим и прочее.
лес ужасТен))) его много и клеили его абы-как..
забор? вашим курам насмех тот забор. там приличные щели что между планками, что под забором.
У моего соседа сломаны ребра и он в корсете еще пару месяцев, мало что может. Ему мой безрукий муж помогает как может, а так бы он сам все сделал.
Расстояние между горизонтальными дощечками на моем заборе- 4 см. Нет, ошиблась. 8 см
Никакая кура в такую щель не пролезет.
А вот для котов сделано специальное окно.

Скоро посередине вставки будет поноценная дверь с замком
Моей армии китайской шелковой породистой декоративной птицы , вот они

придется теперь довольстоваться палисадником перед домом и нашим задним двором, тут их сеновал, тут мы едим летом и делаем разные барбекю. Впрочем, места для них достаточно
У нас и палисадник перед домом большой и двор позади тома тоже большой.
А эдемский сад начинается за новой калиткой.
Я его люблю и хочу, чтоб он был идеально чистый. У меня в мое саду порядок больше, чем в доме.
Не валяется ни одна бумажка, ни одна упавшая ветка.
Вот результат сегодняшней совместной работы соседа и мужа. Эти две недвижимые части забора прочно зафиксированы в замле цементом.



Когда забор будет окончательно готов, с дверью, я покрашу его еще сверху, чтоб цвет получился более насыщенный
Дверь тут будет очень широкая, что сын мог свободно туда проезжать на велике(размер нашего сада позволяет кататься там на велике, или когда оттуда надо эвокуировать на тележке тяжелый зеленый мусор- листья осенью, траву или если обрезано много веток на каком-нибудь дереве.
Потом тут у нас настил из квадратных деревянных дощечек посередине-это для установки надувного бассеина если лето харкое.
В саду дальше у меня трава. Можете в паспорте посмотреть
А зачем вы стол в грязь поставили?
У меня во дворе нет грязи. Грязь это наверное вокруг вас. раз вы ставите на этом такой акцент.
Зачем вы живете в месте. где вокруг сплошная грязь?.
У меня нету никакой грязи. У меня земля. Если дождь, то да, эту землю можно назвать грязью.
Но если дождь и слякоть, то мы и не едим за этим столом. И если дождь и мокро, то я босиком и дальше в сад по траве не пойду.
Если же сухо и тепло, то да, до стола я дохожу в каких-нибудь садовых тапках. Если я хочу пройти дальше- садовый салон, где мы едим дессерт и пьем чай, он находится в самом конце сада-то я тогда, как правило, в тех же тапках и иду.
Иногда я ходу босиком. В таком случае я оставляю тапки, где кончается земля и начинается трава. Или иду босиком прямо из веранды, если мне лень одевать тапки.
Все вам ясно теперь?
Но зато теперь мне неясно, как вы можете жить в такой свинской грязи вокруг вас, такой ужасной, что она вам теперь везде чудится.
Как вам не стыдно?
Это без обсуждения вопроса чистоты.
не, честа) я б сама держала пару штук, да в нашей местности сие никак))
но в то "окно", что для кота, они и будут прыгать. а коту не надобен выход, он же кот)) перелез бы через забор сам))
Так у Лизон в гостиной нет вообще никаких стикеров, это же только лестница.
Я думаю, когда он описывает Петербург таким образом- это есть та темная и негативная сторона его парадоксального мивовоззрения.
Если вы в фен шуй верите, не понимаю, как вы не видите- и по произведениям Достоевского и в сегодняшнем реале- желтые стены-это
мрак бытия. Это- один из аргументов Ивана К. и это-одна из предпосылок решения Кириллова.
Ну, второй пролет моей лестницы так и остался веселеньким персиковым. Когда мы красили, я еще и не знала, что потом мне придет в голову первый пролет обклеить лесом.
Кстати, цвет лета- очень гармонирует с персиковым и переход не шокирует.
А лес смотрится действительно- классно.
осень? красивая волшебная пора. просто у Анхен его занабто..
а в феншуи я верю только когда мне выгодно:-7
Шизофрения.
Лиззи, у тебя талант испоганить все до чего дотянешься. Обклей уже ВСЕ СТЕНЫ своим лесом. Пожила с голыми чистыми год почти, скучно же! Не останавливай себя! Не наступай на горло песне. Больше стикеров! Больше трэша!
Вагонка у меня была только в гостиной.
После ремонта в гостиной нет ни одного стикера.
Стикеры- в других местах.
Так что ваше сожаление не имеет под собой почвы.
Конечно , я понимаю, было намного красивее раньше,

чем сейчас

Верю вам, что вы именно так и думаете
Нью-йорк в гостиной над диваном-это не стикер. Это пласицированное фото.
ДО ремонта это висело над телевизором.
Так что ваша ремерка, что вагонка была лучше стикеров-ложна.
В гостиной не стало никакой вагонки, но и никаких стикеров не появилось на ее месте.
Вот дом двухэтажный, мы там типа в гостях были. Самое интересное что он был светлый, белые наличники, двери.. Поднимаюсь на второй этаж, а там комната сына пианиста, он сидит за компом, уроки делает, комната большая, метров тридцать, это его. Помню что белые двери, лестница наверх ,а стены ярко синего цвета, электрик, пол светлый, коврик красивый лежит, очень как то по скандинавски что ли, пустовато но приятно.
Пошла я по второму этажу дальше, заглянула в спальню родителей, блин, они полуголые на меня выглянули из под одеяла ( почему то одеяло было без пододеяльника, какое то цветное синтепоновое), я так поняла что они там занимались игрульками, я быстро ушла , поняла что не в тот момент зашла. Потом пошла на нижний этаж... но помню что все было светлым в этом доме, соершенно другое настроение в отличии от реалий.
Не знаю почему, вот так она тут лепит лепит свои фатешки, столы, фигню всякую, а оно оседает в мозгу медленно и незаметно. Вообще знать не знаю эту женщину с диким взглядом .
Я попадаю в подсознание ко многим людям, и в реале и в виртуале.
Потому что я-не такая как все и меня то, что вы называете дики взгляд. Он просто очень глубокий и отражает весь мой твердый диск памяти, а там очень много информации.
Много больше, чем у большинства людей тут.
Сны-это наше подсознание.
Оно вам говорит, что у меня -красиво и приятно в доме.
Это так.Ну, вы же видели, наверное в моем паспорте, как у нас стало после ремонта.
А комната с мужем и мы занимаемся любовью под рваным одеялом-это то,о чем тут постоянно пишут про меня.
Что грязь и бомжатник ( что есть ложь)
Ну и в каждой-буквально в каждой мое теме какой-нибудь аноним в какой-то момент начинает заговаривать о сексе. Всегда в каком-нибудь извращенном и грязном варианте, но я вот у людей с сексом ассоциируюсь.
Конечно, тут это всегда преподносят как гадость, но вот ,например,"фанам" какой-нибудь Весны или Мизерикордии, когда они начинают лить на тех г-но, ни о каком сексе никогда речь не идет.
То есть их рядом с сексом вообще не ставят.
Делайте выводы-это я не автору топа, а моим фанам, которые упорно продолжают называть мой домик-игрушечку"сараем"(бедные, изчезновение вагонки и все прочее до сих пор пережить не могут)
И которые в своих ассоциациях меня с сексом доходят до того, что даже в темах в детском разделе умудряются все свести к сексу.
Вы- телепат!
И потом, вам надо как-то по-другому сформулировать ваши вопросы.
Так как вы их-задали- ответить невозможно. Это то же самое как спросить- а ПОЧЕМУ в Париже существует кабаре Лидо.
Можете спросить когда оно построено, где находится и так далее.
А на "почему" нету никакого другого ответа как "потому"
В моем сне у вас был белый чистый дом, в реале совершенно другая картина. Исходя из этого я полагаю что мне хотелось бы чтобы ваш ремонт был бы сделан прилично, чтобы он обуютил ваш дом. А комната сына, мне жалко вашего мальчика, светлая его комната, и синий цвет подтверждают мои слова, я хочу чтобы вы прекратили издеваться над таким ребенком, которые играет прекрасную музыку. Но у мальчика тоже появляется дикий взгляд уже, это раньше ему было стыдно за вас, сейчас он просто уже привыкает, он не виноват что родился у такой мамы. Я вам это писала и вы сразу же убирали топики после этого.
Котята не приснились мне, которых вы удушили на своей груди, вот по ним я долго расстраивалась, мать кошка смогла бы их вырастить.
Диковатый ваш взгяд , ваше поведение, самолюбование говорит о том что у вас проблемы, вам все про это пишут. Но вы этого не слышите, это типично для людей с нарушенной психикой. Они всегда чувствуют себя ,,особенными,,.
С одним таким я прожила двадцать лет, кидался от бизнеса до секты, все искал смысл своей жизни. Только позже я поняла в чем проблема, после смерти его матери мне в руки попала его мед книжка детская. Уже в девять лет мать водила его к психиарту... а ведь и при мне многие знакомые ему прямо говорили что нужно посетить врача, он даже психолога боялся, чего уж тут про психиатра говорить. Так и я полагаю что только домашние знают вашу черную сторону, которую вам хочется приукрасить хотя бы в интернете.
Вы симпатичная дама, хорошо сложенная, но дурная до жути. Старший сын уже тоже в вашей же команде, младший не был, но по моему прееходит.
У вас только два сына? дочери нет?
Причем замок с ключом. Это инциатива соседа и я, чтоб его не обижать, только и сказала- класс.
Ну, невежливо же говорить, что он(замок)-не нужен.
Замок будет не на калитке курятника, а на калитке, которая открывает путь в мой эдемский сад.
если ты не сможешь за него платить, этот сад у тебя заберут.
Зарплатой мужа
Осталось платить 8 лет.
У нас были накоплены деньги на первынй взнос.
Сейчас мы выплачиваем ипотеку каждый месяц и эта сумма -ни на один евро не меньше, чем если бы мы арендавали дом или квартиру.
Вы совсем глупая?
Вот через восемь лет, если выплатишь, тогда и поговорим.
Курятник-закрыт.
Китайским курам вход в сад запрещен.Раньше им преграждал путь туда некрасивый барьер, теперь,спасибо соседу-будет миленькая калиточка!
Под каким столом и где-"грязь"?
Дорожек у меня нет.
Есть одна тропинка вдоль всего сада, потому что у меня очень длинный сад.
Тропинка-земляная
По траве.
Пачкаются, естественно, но вы же сами понимаете, что перед тем, как лечь спать люди принимают душ или моют отдельные части тела и ноги обязательно.
Неужели вы так не делаете?
Мы поражены.
Запущенный вид у дома/ сада с улицы. Не заставляет муниципалитет подстригать кусты/ деревья? Все бурьяном поросло.
Где и какой бурьян вы видите на улице?
Бурьян, кажется , растет на земле как трава.
Улица- асфальт.
На этих фотках вы видите мои сильно разросшиеся кусты.
Никто меня ничего подстригать не заставляет. Чем гуще эти кусты-тем больше мы отделяемся от внешнего мира. Поэтому я из и не стригу в этом месте.
Никакого сада вы на этих фотках не видите.
Это палисадник перед домом.
Сад- позади дома.
И только, умоляю, не надо выкладывать миллион в фото в доказательство, что это не так.
Все уже все видели. Сколько не называй эти заросли "садом", он таковым не станет.
Мне нравится именно тем что это не современный сад а лес. Мне кажется так интереснее. И то что зарос мне тоже нравится. Земляные дорожки... на мой взгляд это приятнее чем по выложенным плиточкам ходить.
Дом конечно ужасен, поэтому автор так любит свой сад - лес.
Анькин участок не лес, а СЕЛО С КУРЯМИ.
Участок крошечный, узкий, вытянутый в длину.
Предлагаю довести до ума, и будет отлично.
Это вертикальная доска забора?
Придется оставить как есть, тк муж не умеет, а напрягать соседа после аварии мне не очень хочется.
Если он плохо расчитал, это потому, что где справа стена, там на ней была огромная охапка вьюна, до стены и не добраться, а он измерял до того, как мы частично вьюн подрезали.
У меня пульсация украшать этот забор- цветочными гирляндами, даже стразы наклеить, но, я держу себя в руках. Поставлю с обоих сторон на землю двух саловых гномов.
Ну, переделать можно и позже, это не горит. А если есть желание украсить, то можно вывесить минималистичные горшки с цветами. Стразы тут точно не в тему, это же сад, природа..
Я часто думаю и представляю Ваш сад, он уютный и не нужны там "евроремонты". Он именно таким и должен быть.
Не скучная, многогранная: с утра Анхен, после обеда-Лизхен, на ночь Кассиопея, в полночь Шахеризада. Вот вам всем так слабо!
Завидуете вы все красоте, уму, таланту и штабелям мужиков, что штурмуют прекрасную даму! А к вам очередь из мужей и соседей выстраивается? Вот то то и оно!
А у вас есть ЛЕС ОСЕННИЙ в доме? А зимний? Что вообще ни одного постеры нет?
ДерЕвня! Нет в Вас креатива, шизинки нет.
















