Anonymous
Дом и интерьер
10.07.18 01:15

Кто покупал кухню в Леруа (vs Икея)

У вас есть какие-то претензии к кухням из Леруа?

Я собралась купить на дачу кухню в Икее, почти все уже продумала. Вчера увидела в Леруа похожую , которая по цвету мне представляется более подходящей под мои исходные данные.
Уговорила себя, что обойдусь без всяких икеевских преимуществ ради цветовой гармонии.
Сравнить качество мне весьма сложно.
Речь о дсп/мдф с пленочным покрытием и гладкими фасадами

Покупала в Леруа столешницу в 2006 году, качество отличное, претензий нет. В 2014 купили там же целую кухню, МДФ глянцевые фасады, как новая, столешница по виду такая же как и в 2006 году, по качеству барахло. Кухню еще там буду покупать, столешницу нет. Подруга купила в Леруа в 2016, все отлично, у нее столешница цела.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325