Школа
28
Anonymous
Дом и интерьер
20.07.18 19:45

Какую раскладку выбрать в холл

Девочки, давайте посмотрим коллективно два варианта раскладки. Что бы вы выбрали?

Свернуть
Ответить
Мне ни один вариант не близок, по мои московским меркам так выкладывают помещение перед входом в санузлы. В холл что-то менее воздушное.
Но если в ваших краях это приемлемо, предлагаю вариант компиляцию из 1 и 2: большой "ковер" убрать вообще, оставить мелкие вкрапления из второго варианта. Этот прямоугольник по центру никакого смысла не тмееи и не украшает.
Ответить
Я вообще думаю теперь плитку пошире искать, 40х40, и попробовать без ковра, просто плитка с "вкраплениями" декора. Но раскладка по диагонали в любом случае.
Ответить
Эту тему вы открыли?
Ответить
да, ус отклеился в процессе
Роза Азора D**
21.07 19:16
да, ус отклеился в процессе
Ответить
Я так и думала
Anonymous
21.07 19:34
Я так и думала
Ответить
Согласна про диагональ. А сейчас на эскизе плитка какого размера?
Я бы ещё настенные панели заменила на плинтус, соответствующий плитке на полу. Имхо, панели избыточны тут
Ответить
Смешно: "по мои московским меркам так выкладывают помещение перед входом в санузлы". Там 2 м перед санузлом, что там декорировать?
Ответить
Вы про какие 2 метра? Бывают же большие санузлы и перед ними ещё комната с какими-то сопутствующими назначениями. Отделяющая санзонус от жилой. Она и метров 10 может быть.
Ответить
Что за дорожка к алтарю? В чем ее см...
Золотая Долина SD**
22.07 12:53
Что за дорожка к алтарю? В чем ее смысл?
Ответить
Смысл, вероятно, в месте жительства автора. Местные традиции.
Ответить
или эту
Anonymous
20.07 19:47
или эту

Ответить
А почему рисунок так съехал? Это так задумано?
Ответить
скорее всего, дизайнер оттолкнулась от площади холла и площади плитки
Ответить
Какой странный дизайнер...
Ответить
Никакую. Такие полы делают для теплых климатов. Для холодных подразумевается дорожка на полу или что-то теплое. А если пол такой витьеватый, то там ничего смотреться не будет.
Ответить
так я в теплом климате, не канады у нас
Ответить
Никакую из предложенных. Но если нет альтернативы, то однозначно 1ую. Во второй неприятная ассиметрия.
Ответить
почему никакую?
Anonymous
20.07 20:09
почему никакую?
Ответить
Как в туалете
Anonymous
20.07 21:03
Как в туалете
Ответить
ну, это вы загнули
Anonymous
20.07 21:30
20
ну, это вы загнули
Ответить
Так и есть. Мелкая бежевая плитка под 45 градусов плюс невнятные квадратные панели на стене. Санузел и есть.
Ответить
плитка 30х30, холл 31 квадрат
Ответить
3,7х8,3, это третий этаж. Выход-на балкон. Ума не приложу, может нвфиг этот ковер вообще? оставить только фрагменты?
Ответить
Слишком мелкая для такой площади.
Ответить
нет бОльших плиток с таким или похожим декором(((
Ответить
никакую.
Мизерикордия ♧ Clair
21.07 14:39
никакую.
Ответить
Можно этот "рушник" по периметру растащить, внутри ковра сделать прямую укладку со вставками как во втором варианте, а снаружи - диагональную
На самом деле диспропорция у визуализаци просто. Эта плитка не выглядит как 30х30 а выглядит мельче. И буазери на стенах нужно делать выше и не такие мелкие, потому что выглядит не как буазери, а как недоделанное продолжение плинтуса.
Ответить
Вас то я и ждала! спасибо!
Роза Азора D**
23.07 10:27
Вас то я и ждала! спасибо!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)