Школа
3
Anonymous
Дом и интерьер
3.08.18 21:46

Стойка для полотенец - удобно?

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто в ванной пользуется напольными вешалками для полотенец? Удобно? Какие минусы и плюсы?

Свернуть
Ответить
Более удобно чем раскладывающаяся сушкилка над ванной. Но за домашними обитателями надо следить и гонять их, если пытаются навешать своей одежды или полотенца как попало скомканые на напольную бросают. Зимой подтаскиваю к батарее эту сушилку, полотенчики теплые такие, приятно вытираться.
Ответить
у напольной 2 больших минуса - 1) она занимает место на полу, 2) она падает, если у нее не достаточно широкое основание и с нее сдергивать большое полотенце (а если широкое основание - то об него спотыкаешься голыми пальцами)

плюс в том, что удобно размещать полотенца больших размеров и крупные вещи накидывать. больше плюсов не вижу )))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)