Школа
4
Anonymous
Дом и интерьер
22.10.18 11:45

Натяжной потолок - когда? и у кого заказывать?

Посоветуйте, пожалуйста, какая последовательность работ - сначала обои, потом потолок или наоборот?
И у кого заказать (Москва), чтобы были адекватные цены и работники? Объем работы - трешка

Свернуть
Ответить
Я создавала задание на профи.ру, выбрала среди откликнувшихся мастеров по отзывам. Все сделали отлично.
Ответить
Я делала сначала обои, потом потолок. Если вы будете ставить потолочный плинтус - непринципиально. Если же нет, и будет заглушка по периметру от потолочников, то лучше обои, чтобы потом этой заглушкой аккуратно стык прикрыть
Могу сказать, у кого точно не надо заказывать, - у Мастер Бобр, я с ними мучаюсь уже месяц почти. Клиентская поддержка работает просто отвратительно - никогда не перезванивают, все с большими задержками, косяками и переделками
Ответить
Соглашусь, только не Мастер бобр. Мне их здесь на еве девушка посоветовала. В назначенный день и час они просто не приехали. Звоню, говорят " а мы сегодня не приедем и все". Пришлось ругаться с менеджером, они извинялись и дали скидку на след. раз через две недели. Установщики накосячили, сделали больше чем надо вырез под светильники, сделали дырку когда вставляли плитнус. Вроде все нормально сделали, все смотрится, но столько нервов это стоило.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)