Опять про кухню
Поможите, пжлста!! У меня мозги уже набекрень. Месяц думаю, никак не могу решиться на покупку кухни. Кухня - это слишком громкое слово. Надо под мойку шкафчик, фасад на посудомойку, узкую тумбу с 3 ящиками. Даже без верхних шкафов. Ибо я пока нищеброд.
Денег на все это - 25 тыщ. (Это включая столешницу).
Икеа нра. Но у меня посудомойка не икеевская (45см). Говорят, что почти нереально поставить неродную.
Леруа. Вроде по деньгам норм. Но отзывы - очень сильно пахнут корпуса. Соответственно в квартире будет этот запах. Кто-то даже возвращал уорпуса, потому что невозможно стало дома находиться.
На авито посмотрела мастеров. Блин. За мой скромный набор одни посчитали 40 тысяч, другие 55.
Может посоветуете чего, девушки? У меня посудомойка нераспакованная месяц стоит. Жалею уже, что купила. Лучше б в икее взяла и не мучилась бы с выбором самой кухни.
P.S. Там часть рекламных, но достаточно и нормальных )))
БЕХЭЛПЛИГ называется этв штуковина. Но ее в икее уже не продают. И у дверки чот эдакое с размерами (нестандарт).
И в инете полно интерьеров без верхних шкафов, не нищебродских.
Я бы на вашем месте хорошую столешницу выбрала, фасады простые. Либо шкафчики нижние и что то типа буфета.
Может Вы давно покупали в Леруа, может сейчас именно качество упало?
Да и любая новая мебель будет пахнуть... новой мебелью. Потом впитает в себя окружающие запахи и перестанет выделяться :)
Короче, с вашими деньгами и габаритами кухни можно неплохо разгуляться.
Тот же Фран, какие-то модели, есть в Хоффе. Но именно выбраной мной модели-не было.
У нас на даче вообще самая дешёвая из Леруа. Ничем не пахнет и не пахла. Год назад купили.
Муж в свое время 10 лет отработал станочником в Стильных кухнях (именно на распиле), говорит, что один фиг, ДСП и в Африке ДСП. Главное, чтоб кромки все были на месте.