Школа
15
Anonymous
Дом и интерьер
9.02.19 21:47

Посоветуйте швабру

Добрый день! Сломалась сегодня швабра, хочу новую, хорошую. Нужна такая, чтобы была плоская, чтобы под дивана и можно мыть. Посоветуйте, пожалуйста, спасибо))

Свернуть
Ответить
Я xiaomi электическую хочу, может кто имеет ее и отпишется
Ответить
Ответить
Ой, я столько обзоров этой швабры пересмотрела) Там их две модели Все не решусь. И беспроводной тоже сяоми хочу
ЗЫ. КУпите-расскажИте
Ответить
Свой беспроводной дайсон ни на что не променяю :) Пока не купила, не понимала восторгов вокруг него.
По моделям швабры - они абсолютно одинаковые по характеристикам. Я бы взяла 260.
Ответить
А подскажите, она крошки собирает? И...
танюшка-попрыгушка F*
13.02 09:46
А подскажите, она крошки собирает? Или перед мытьем пола надо пропылесосить?
Ответить
А обычная швабра с тряпкой у вас собирает? У этой такой же принцип.
Ответить
Принципы принципиально разные. Тряпку моешь в воде, прежде чем пройтись ею по полу, тут же волтузишь ею по увлажненному полу, не очищая, если только химия как-то за это отвечает. Это усовершенствованный свифер, оно хорошо только быстренько что-то протереть. На основательную уборку все равно надо иметь ведро и тряпку.
Ответить
Обычной шваброй я могу мыть пол, не ...
танюшка-попрыгушка F*
13.02 16:13
Обычной шваброй я могу мыть пол, не пропылесосив.
Ответить
А я не могу. Я сухой шваброй сначала прохожусь как веником и собираю мусор и шерсть. Только потом мою
Ответить
Прошлась по ссылке.
Теперь и я хочу такуууую
Ответить
Меня совершенно не впечатлило. Предпочитаю чисто мыть полы. А этот девайс только для протирки слабозагрязненных поверхностей.
Ответить
Leifheit
Elenium H*
10.02 16:02
Leifheit
Ответить
+100
SoBBeR OH*
14.02 00:22
+100
Ответить
Могу посоветовать пароочиститель кер...
Исключение из правил D**
14.02 10:07
Могу посоветовать пароочиститель керхер. При обработке паром грязь лучше отходит. Плюс уборка стен и стекол, межплиточных швов. Радует то, что все отмывается без химии.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)