Школа
13

Гардеробную бюджетно посоветуйте

Пожалуйста. Гардеробная комната 160 х 195, внутрь дверь открывается.
Жить будет 1-2 взрослых человека (однушка). Плюс-минус сантиметры, но я готова даже вписать стандартную мебель с зазорами до 5-10 см. Либо на заказ. Но нужно бюджетно.
В свое время дома ставила Столплит, делали на заказ под замеры, была довольна, до сих пор все прекрасно стоит. Но отзывов начиталась последнее время.
В Икее есть система Альгот, но уж слишком она "лысая".

Свернуть
Ответить
Посмотрите икеивские Паксы. Плюс в том что наполнение можно сделать совсем простое, а можно со временем докупить что-то более дорогое - выдвижные ящики с доводчиками и прочее.
Да и Паксы почти всегда есть в оуте.
Ответить
Где есть? Что за оут?
Ответить
тоже посоветую Пакс, угловая комбинация практически ваших размеров, удешевить можно за счет иного наполнения https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S79217997/
Ответить
спасибо, ПАКС нравится, и цена нормальная - только у меня только стена 159 ((( буду с рабочими обсуждать..
Ответить
Самое бюджетно и экономное это мягкий гардероб из такни
по запросу гугль и яндекс выдают картинки, а размеров там океан. И стоимость будет от 1000 руб, а то и меньше, дерзайте ж:cool2
Ответить
ну мне не настолько) нужно не за 150 тыс, но и не за 2 все же)
Ответить
тогда гуглить картинки по серии вашего дома и учиться из чего и как сделать самому. Уникальный гардероб и такой какой вы сами освоите и не переплатите. Чудес не бывает! все уже давно придумано кем-то:chr2
Ответить
серии нет, есть индивидуальные размеры в новом ЖК)
погуглить - да, именно этим и занимаюсь, но считаю, что спросить не зазорно
Ответить
странные исходники для евыру;-)
в наших жк есть чаты общедомовые, там вовсю народ делится планировками и идеями. многие берут за основу уже кем-то освоенные расстановки и делают то, что им удобно и по бюджету соответсно.
Ответить
Самое экономное- полки из ДСП на кронштейнах и не нужны эти дорогостоящие корзиночки.
Ответить
Погуглите гардеробная из Леруа. Там направляющие крепятся на стену, а между ними полки и штанги, сколько вам надо. Мне кажется очень удобно.
Планирую сейчас ремонт, как раз мне этот вариант очень приглянулся.
Ответить
Вот и я про этот же вариант
❀Бешка❀ KF**
9.09 19:39
Вот и я про этот же вариант
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)