Школа
1

Помогите с кухней

Нужна помощь с расстановкой мебели на такой кухне. Основные сложности:
- выбирать могу только из бюджетных кухонь Леруа и т.п., квартира для аренды, для проживания одного максимум двух чел.
- окно с балконной дверью почти по всей длине правой стены
- газовая труба вертикально посередине стены 172 на высоту примерно 60
Мои три варианта. Все, как мне кажется, не очень.
1. П-образная кухня, холодильник слева от входа, от него нижние шкафы, варочная поверхность и духовка справа по стене 172, дальше столешница вдоль окна, до балконной двери.
2. Без столешницы вдоль окна, стол слева от входа, кухня по стене 320 длиной 120-130+60 холодильник
3. Предыдущий вариант, только холодильник в углу слева от входа, кухня тоже короткая 120-130 по стене 320, а между ними микростол и стулья.

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)