Школа
14

Комната подростка

Какого цвета выбрать аксессуары в такую комнату, диван серый и синезеленый.

Свернуть
Ответить
У меня в своё время подросток, бредивший всем англоговорящим, сделала комнату в стиле ... Ну не знаю каком стиле.
2 стены поклеила виниловыми обоями с изображением кирпичной стены, а две другие - фотообои
Одну он сам выбрал вид НЙ, а другую я нашла картинку графитти и заказала такие фотообои.
Подросток уже давно в казарме, а у меня в этой комнате бюро для удалёнки.
И очень мне там нравится. Подростку тоже нравится.
и шкаф там кстати тоже белый.
Ответить
Надо выбрать занавески, пуф, ковер, стены оформить. Мебель выбирал сам ребенок, она с серым оттенком
Ответить
У сына такой же цвет стен и ламината, только мебель темная. Занавески припыленно голубые, или сизо голубые, аксессуары коричневые, серые и голубые. Вам вместо коричневого зелёный можно, под цвет дивана.

Ответить
Спасибо
Еленка27 KF*
24.04 22:05
Спасибо
Ответить
Вот посмотрите ещё, можно фиолетовый добавить чуть чуть.

Ответить
Синий напрашивается, но цвет намного банальнее того же коричневого.. да и подобрать сложнее, у коричневого на оттенки пофиг, синий требовательнее. Потом, коричневый можно ярчить вплоть до оранжевого, ну чтоб не совсем пещерой горного короля выглядело )
Ответить
подойдут яркие тона, но так чтобы глаз воспринимал спокойно, то лучше полутона с ярким принтом. Или что-то одно яркое , допустим пуф
Ответить
Ну пусть дальше выбирает. Может у него есть какая-нибудь любимая тема? Футбол, звездные войны, автомобили, конструирование, гарри поттер и пр.? От этого и "пляшите". А так, темно-синий, коричневый, бордовый. Почти все, что угодно. Я только не поняла, ребенок мальчик или девочка? Бело-серый цвет кмк для девицы больше подходит. И полки стеклянные... зачем? напоминает медицинский шкаф.
Ответить
Ребёнок мальчик. Сам хотел светлую мебель.
Ответить
Вот такой диван
Еленка27 KF*
25.04 07:36
10
Вот такой диван

Ответить
Вид комнаты от дверей
Еленка27 KF*
25.04 07:39
Вид комнаты от дверей

Ответить
А он сам не хочет поучаствовать в выборе? Моим подросткам попробуй что предложи - всё захотят наоборот. Если не хочет, то у вас такое всё нейтральное, что подойдёт почти всё.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)