Школа
12
Anonymous
Дом и интерьер
22.05.20 17:04

Какую кровать сыну в 16 лет?

Переезжаем наконец-то, посоветуйте, пожалуйста что из спального места лучше купить для подростка

Свернуть
Ответить
Если площадь позволяет, то двухспальную кровать.
Ответить
Делали ремонт в комнате сына и полностью меняли мебель (сыну 15). Кровать купили односпальную (ширина спального места 90см). В целом норм, сыну нравится (собственно он сам и выбирал), но сейчас бы наверное искала кровать шириной 120см.
Ответить
Думала вы фирму спрашиваете, а все размеры советуют... Мои все на 900*200 спят и других размеров не хотят, неуютно на больших кроватях. Детям 15, 13 и 10. Ни у кого из знакомых детей двухспальных и полуторных кроватей нет, всем односпальных хватает.
Ответить
У моих на даче двухспалки, в квартире не помещаются, поэтому односпальные. Но самим детям конечно же больше нравятся большие кровати.
Ответить
Понятно. Всем спасибо, будем искать полуторку)
Ответить
Мы в 15 купили двуспальную.
Ответить
Мы в 15 поставили кровать шириной 140 см. Сын сам просил, на односпальной было уже неудобно спать. Но у него рост был уже 183 см в то время, а старая кровать была 90 на 190. Поставили 140 на 200, без спинки в ногах. Отличное решение было, хотя и непривычно смотрелось.
Ответить
Конечно минимум 140 см
Непогода SD**
25.05 16:16
Конечно минимум 140 см
Ответить
Объясните, зачем подростку двухспальная кровать? Как морской звезде раскидываться или что? Неужели с прицелом, что "когда-то кого-то будет приводить" (девушку имею ввиду)? Сколько есть знакомых у кого мальчики-подростки, ни у кого не встречала чтоб стояла двухспальная кровать. Максимум полуторки чтоб пошире было, но прям полноценную двухспалку...(я правильно понимаю, двухспальная это 140см и более?)
Ответить
Старшей дочке мы при переезде купили кровать 160, было ей девять лет тогда. Она была просто счастлива.
У младших я уже писала выше в квартире обычные кровати, иначе места будет мало, а вот на даче, где живем все лето двухспалки и они очень им радуются, младшим 10 и 15 сейчас. Большая кровать это очень комфортно .А дети любят комфорт.
Поэтому если вдруг площадь жилья позволяет то конечно кровать у ребенка должна быть большой.
Ответить
У всех моих детей ( 9 лет,12 лет и сын 16 лет) кровати 160/200.Удобно,спать звездой можно)
Если площадь комнаты позволяет,покупайте полноценную кровать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)