Покажите свои санузлы
Помню топ про кухни, было интересно посмотреть.
А санузлы слабо показать, вот как там прямщас? Свой покажу вечером, придя с работы.
Иногда заглядываю в паспорта, когда показывают ремонты в "Дом и интерьер" разделе, и у большинства такая плитка, что мама дорогая, все аляписто, цвета какие-то неимоверные, за время сидения в ванне или туалете, голова разболится и закружится. У нас однородная плитка, без всяких "украшений" в виде оранжевой вставки. О чем люди думают, выбирая плитку? И тенденция такая, что чем меньше санузел, тем разнообразнее там плитка.
Ну и интересует чистота, у вас там идеально чисто и вещи не разбросаны? Я люблю чистые раковины и унитазы, но вот всегда что-то наставлено на поверхностях. А хочется, чтобы все время было как на обложке журнала по интерьеру.
И интересно плитку увидеть, неужели у большинства плитка несколькух цветов в маленьком санузле?
Ибо нам так нравится.
А во втором санузле - пестрый коллаж, который можно изучать, сидя на унитазе :ups1 Вместо периодики.
Большой санузел:


Мы сделали очень просто, так как стены и так слишком пестрые. У вас интереснее было сделано.
Вот я про это. У вас слишком много всего(лично для меня), и разная плитка, и аляпистая штора, и аляпистое(что там на окне, как называется?), на стене "плюнули" чем-то, цветы в вазе, и т.д. Понятно, что сидя на унитазе будет куда глаз кинуть, но я предпочитаю чистые линии, минимум вещей и мебели. Но о вкусах не спорят, как говорится.
Значение слова "аляписто" - разноцветье, несоответствие и разнообразие красок, безвкусно яркое.
А ваше "аляповато" - это грубо, безвкусно, неуклюже.
Так вот еще раз, я считаю, что интерьер там аляпистый, а не аляповатый, понятно?
Вы имеете право на ваше мнение, так же как и остальные право на их личные туалеты, даже если они "аляпистые". :Р
Окно у нас классное, большое кончается у потолка, а начинается почти от пола
А мы делали ремонт в ванной и покупали эту плитку у нас в строительном магазине 14 лет назд.
Наверное Франция отстает от России в плане моды((((((((((((((
( ну саму ванну придется покупать , конечно)
Зачем об этом упоминать, вы знаете людей, которые лбюят грязные?
Сейчас конечно очень большой выбор всевозможной плитки.
Мы все стены и пол обклеили одинаковой по цвету плиткой, она сама по себе кравая очень, цвет слоновой кости со светло-серым еле видно рисунком, но теперь жалею. Надо было темный пол делать, иначе все, каждая соринка видна, прходится пылесосить и полы мыть почти каждый день((
Мы установили такой душ после поездки в Японию


https://eva.ru/topic/28/3596410.htm?messageId=101147186
Но мне было не особо до дизайна, слишком тесно. Пришлось идти по пути относительно сложного материала на стене и на полу, чтобы хоть как-то отойти от стандарта. По цвету на такой площади особо не поиграешь.
Я же не спорю, в общем. Личный вкус он на то и личный. Сделано хорошо, это заметно.


http://i0.wp.com/whoonew.com/wp-content/uploads/2013/08/outhouse.jpg
Из статьи взято фото
http://whoonew.com/2013/08/green-bay-toilet-paper-wiping-butts/
У большинства людей даже не было смывного туалета до 20-го века!
До того, как была изобретена туалетная бумага, люди вытирали свои днища довольно странными вещами, как…
Кукурузные початки (да, початки даже не шелуха!)
Ветошь (отчасти расточительная, не говоря уже о неразрушимой)
Губки (впитывающие, но дорогие)
Их левая рука (это все еще имеет место в некоторых странах третьего мира)
Может быть, поэтому мы пожимаем правую руку ?!
http://whoonew.com/2013/08/green-bay-toilet-paper-wiping-butts/
Газета South China Morning Post сообщает, что неназванная женщина в городе Синьсян, Китай, бросила свой телефон стоимостью около 300 долларов в туалет.
Ее муж пытался найти его, но его охватило зловоние, он потерял сознание и упал в обморок. Затем его мать нырнула вслед за сыном, но она также потеряла сознание.
Соседи были вызваны на помощь после того, как владелец телефона попытался спасти мужа и свекровь, но также потерял сознание.
Всего из туалета пришлось вытащить шесть человек. У мужчины и его матери были импульсы, когда их спасли, но они умерли, ожидая медицинской помощи более часа.
«Две жизни прошли за пять минут, и жена моего двоюродного брата все еще находится в коме, оставив частично парализованного старика и годовалого сына дома».
https://www.news.com.au/lifestyle/real-life/man-and-his-mum-die-in-open-pit-toilet-looking-for-phone/news-story/6b1b5742066fbe213b00fedf465c8327
И да, ремонту 15 лет, скоро будем обновлять.

Раньше все валялось, старший книги даже таскал в туалет, пришлось купить в Икее газетницу.
немного смутил детский стульчак на стене. а так уютненько)
Как же меня уговаривал дизайнер так НЕ делать!
За 10 лет жизни в квартире, это единственное, наверное, что не надоело, как же я мечтала забрать его с собой!




Всё стильно

Внешний вид санузла одни похвалы, красиво! Спасибо
Младшая дочь с небольшим пока ростом не испытывает трудностей, если у нас умывается))



















