Школа
12
Anonymous
Дом и интерьер
11.10.20 14:50

Влагостойкие обои в ванную.

У кого-нибудь есть? Действительно, нет проблем при температуре и влажности? Если сами клеили, насколько тяжело?

Свернуть
Ответить
Такие бывают? А как добиться, чтобы стыки и края не отрывались и не пропускали воду?
Ответить
ПВА
Anonymous
11.10 20:19
ПВА
Ответить
Да, в интеренете и видела, они довольно плотные, как клеенка на ощупь. Интересует опыт личный.
Ответить
только там где нет соприкосновения с водой. то есть влага в воздухе не влияет. а вот струйки и брызги активные разрушат любые обои. тем более на пва никто не клеит.нет такой технологии
Ответить
"технологии" может и нет, а обои, приклеенные на ПВА, живут в ванной комнате (в том числе и в зоне ванны) уже 10 лет, и ничего не "разрушилось"
Ответить
Боже ж мой! Жить 10 лет с ванной где обои оклеяны(((. Вот какое ж убожество! И технологии то у них, и всё держится. Видимо лохи на плитку разоряются. Экономисты млять :crazy
Ответить
технология есть у тикуриллы. "От и до", для обоев в ванную. На сайте прям подробная видеоинструкция (была, по крайней мере) с описанием всех задействованных средств.

Подруга лет 10 назад сделала, вот как там все показано было (она и близко не спец по таким вещам), всё отлично. Обои везде, в зоне ванны в том числе. До этого "специалисты" делали просто покраску (ну и что там положено до этого), несколько раз, пузыри появлялись через некоторое время от воды.

Насчет обоев именно для ванной не знаю. У подруги были под покраску из Леруа (точно не помню, стекловолокно, наверное)
Ответить
Стекло-волокно, это изоляционный материал. Ни разу не отделочный для внутри помещения. Но подругам закон не писан же, поэтому да, верим-верим)))
Ответить
вы здоровы? Эти обои продаются в одном отделе с флизелиновыми. Именно стекло-что-то. Под покраску. Какой изоляционный материал? Тот, кто хоть раз в жизни делал ремонт, думаю, сразу понял о чем речь. Я не экзамен тут сдаю, написала, как помню, давно дело было. А верите вы мне или нет - мне пох

в гугле нашлись сразу эти обои. А вы сидите дальше, ищите подвохи в каждом посте. Закон какой-то приплела :crazy
Ответить
Стеклообои они называются.
Бугримыш C.S. SD*
21.10 17:55
10
Стеклообои они называются.
Ответить
да, спасибо, я уже выяснила, в гугле нашла))
Ответить
В отель езжу в Турции и там обои в ванной. Всегда удивляюсь как они там держатся?


Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)