69
У кого что на столе?
Имеется ввиду у кого чем накрыт стол. Скатерти или салфетки и т. п.
Свернуть
Ответить
??????
Или у вас сегодня плохое настроение?
Или у вас сегодня плохое настроение?
Ответить
и у меня ничем долгое время, неделю назад только купила прозрачную из плотного толстого покрытия в размер поверхности стола. На праздники пара дорожек куплена.
Ответить
Я вот тоже такие (если правильно вас поняла) на Вайлдберриз посматриваю. Они и по 7 мм толщиной, прозрачный плотный пластик. Мне интересно как её по форме стола обрезать?
Ответить
Они разные по толщине. А Вы чем обрезали? Аккуратно получилось?
Ответить
10
Не похоже на 5 мм.
Ответить
Спасибо, мне тоже очень нравится, единственное, чуток бы больше, конечно:), приходится две чашки кофе варить🤭
Ответить
О! У Вас Новы год уже!)
Ответить
ЗдОрово. А я валяюсь и лень мне и неохота создавать настроение. Вчера, правда шторы вытирала. Уже хорошо!
Ответить
Правильно делаете. С настроением этим надо проснуться, а если через силу, будет бесить:) отдыхайте 👍💯
Ответить
Чашка "хенд мейд"? Люблю такое!
Ответить
20
К сожалению, с моим буйным табором и любовью таскать чашки за собой по квартире - АлиЭкспресс:crazy
Ответить
Ну и не важно!) Главное, что выглядит - супер!!!
Ответить
По количеству человек? И где покупали? Удобно?
Ответить
Скатерть.
Ответить
Ответить
30
Прямоугольные скатерти из искусственного материала на каждого члена семьи.
Стираю их в посудомойке.
Стираю их в посудомойке.
Ответить
Стеклянный стол, ничем не накрыт.
Ответить
Аналогично
Ответить
ужОс, а к этой скатерти прилагается официант и прачка?
Ответить
Ничем не накрыт


Ответить
Девчёнки, как классно у вас! Захотелось тоже украсить дом.
Ответить
Точно. Пойду вешать гирлянды на окна. Наступило то самое время, когда уже пора 😏
Ответить
40
Там ещё снегопад такой, снежинки хлопьями падают - самое время🎄🎆🌞
Ответить
У меня тоже деревянный и жаль не накрывать ничем. В то же время хочется и не прятать. Вы по форме стола нашли?
Ответить
У моего края скруглённые, поэтому сложно найти по форме.
Ответить
Я вот здесь в свое время брала гибкое стекло для журнального столика, они вырезают по параметрам
https://krekerdecor.ru/
https://krekerdecor.ru/
Ответить
Спасибо!
Ответить
Брала на этом сайте, года три назад. Пленка потемнела со временем.
Ответить
50
Слушайте, а чем на шторы наверх присобачить гирлянду?
Стол накрыт скатертью клеёнчатой, такой, похожей на ткань.
Стол накрыт скатертью клеёнчатой, такой, похожей на ткань.
Ответить
скрепками?
Ответить
Вообще липучки продаются для подвешивания гирлянд. На шторы можно хоть скрепками, хоть булавками по-моему.
Ответить
О, спасибо, попробуем.
Ответить
А про клеёнчатую скатерть мы все вам не признаемся :tongue2
Ответить
Ну и пусть это будет ваш секрет!)
Мне на самом деле нужно просто выбрать что-то удобное и чтобы имело более-менее приличный вид. Поэтому тема совсем "не для посраться".
Мне на самом деле нужно просто выбрать что-то удобное и чтобы имело более-менее приличный вид. Поэтому тема совсем "не для посраться".
Ответить
да недавно ж уже прошлись на эту тему ). приветствовались льняные скатерти или ничего. автор топа меняла и стирала льняные скатерти 3 раза в день :chr3
Ответить
маме покупаю скатерти такие, ей удобно и привычно, у меня не смотрятся они.
Ответить
Чего это не признаемся, я даже фотку выложила. Да, у меня на столе клеенка, я лучше буду вытирать после каждого приема пищи, чем стирать и гладить сто раз на дню. Честно пыталась красивые скатерти льняные стелить, угу, но почему-то три моих никчемыша именно на льняные скатерти предпочитают пролить вишневый компот, какао или кисель Клеенчатые им неинтересны. И да, я терпеть не могу голый стол на кухне, тараканы с детства, всегда так было:)
Ответить
60
Признаюсь. У меня дубовый белый круглый стол, на нем накладки типа из оргстекла, сверху прозрачная клеенка и поверх всего этого тканевая скатерть, которую меняю каждый день. Все это потому, что в доме есть 3-х летний маленький разбойник. Не знаю, временно так или будет постоянно, пока мне удобно со скатертью.
Ответить
Ничем. Мама клееночки любит, хорошо хоть меняет часто). Вообще не въезжаю зачем его чем-то покрывать.
Ответить
Стелю переодически льняные.В одно время постоянно были. Но я много готовлю, поэтому убрала.
Ответить
Зачем перевели хорошую тему в этот мертвый раздел?
Ответить
Ничем. Даже не знала, как меня это бесит, пока не купила новый стол ) Старый-то, понятно, просто приходилось накрывать.
Ответить
На кухне стеклянный стол - гибкое стекло, в столовой деревянный - ничем, для небольших трапез и чаепитий стелю льняные салфетки, много гостей - скатерть.
Ответить


