158
Anonymous
Дом и интерьер
3.01.21 16:36

Всех в одну комнату

Пришла обдумать мысль, которой раньше не было.
У нас небольшая трешка на семью с тремя детьми. У старшей и среднего разница в возрасте 10 лет, младшие почти погодки.
Еще с тех времен, когда младших и в проекте не было, повелось, что у старшей своя территория, потом своя комната. В общем, иначе и мыслей не было. Когда купили трешку, расклад был прост и понятен - одна комната старшей, вторая малышам, третья взрослым.
Трешка убитая, приводим в порядок покомнатно, так что старшей временно пришлось переместиться в детскую.
К новому году чуть отделали ее комнату, на время праздников там получилась столовая и место для елки.
И вот сидим как-то за ужином, я и ляпни (строго в шутку), что отдельная столовая это вообще-то удобно оказалось. Надо бы отобрать у старшей комнату, пусть с малышней живет, а здесь сделать столовую-библиотеку. Пошутили и ладно, но тут старшая на полном серьезе отреагировала "а давайте, я не против, меня спать с ними не раздражает".

В общем, с этого и пошли мысли - может, попробовать....
Кто-нибудь может покидаться картинками, как можно такие варианты сделать?

Развернуть
Ответить
ну конечно, при трех разнополых детя...
самка подкустовного выползня H*
3.01 18:38
с чего вы взяли?
Anonymous
14.01 02:36
У нас так же
Anonymous
26.02 06:36
В общежитие.
автор
18.01 17:28
мне без разницы
Anonymous
14.01 16:55
Самый грамотный вариант
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
3.03 12:35
Вы.. Кхм... Того этого... 1. Двери з...
Мурёна-Мурена SD
3.03 19:51

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325