Школа
8

Ремонт стирал машины Miele

Подскажите, уважаемые форумчане, где можно отремонтировать стиральную машину Miele. Стала стирать и где-то через минуту выбило пробки. При повторе аналогично выбивает.. Отзовитесь, те кто пользовался ремонтом этой фирмы

Свернуть
Ответить
Почти гарантированно, у вас пробит тен. С ремонтом справится и школьник. Снимается задняя крышка, находится тен, смотрится модель, заказываете его, потом один целиком снимаете ( куча видео в инете как) и просто ставите новый. Это работает в абсолютно любой модели машинки
Ответить
Так сервисные центры Миле есть. Они не оперативные, может неделю будете ждать. пока приедут.
В сервисы общего профиля не рекомендую обращаться. Уж лучше по знакомым, по соседям, по районным группам в соцсетях найти проверенного мастера.
Ответить
Спасибо, буду иметь в виду. Однако Сервисных центров много. А отзывов не нахожу
Ответить
я обращались в сервисный центр, оооочень не понравилось. Помимо того, что дорого, ооочень хамское отношение! Мастера прям борзые, разговаривают, как будто они боги, приезжают, когда им удобно. Если мне неудобно - практически посылают открытым текстом и не приезжают.
Короче, с сервисными центрами я завязала.
Искала 2 раза на юду мастера. Один меня обманул, поставил б/у деталь, я заметила уже после ухода. Но там была проблема в том, что детали этой нигде в продаже не было, вот только он и нашел. Но если б сказал сразу, что б/у, и цену соответствующую, а то взял по полной, обман именно бесит.
А вот второй очень понравился, сохранила контакты, буду к нему обращаться. на деньги не раскручивал, сразу сказал возможную поломку и цену на ориг и неориг.запчасть. И видно, что профи, по тому, как он работал, я рядом стояла весь ремонт, опасаясь опять какой-нибудь лажи.
Ответить
отзывы ищите на Отзыв.ру
Ответить
Попробуйте сначала включить машинку в другую розетку через удлинитель. И проверьте розетку, в которой выбивает пробки- включите туда утюг или фен
Ответить
Спасибо большущее. 🤗 Действительно в розетке при другой пробке весь постирочный цикл проходит без глюков . А я то проверяла в соседней розетке, которая относится к тому же автомату, при этом повторялось выбивание 😏
Кстати фен в выбиваемой розетке в течение минут трех работал нормально 🤔
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)