15
Проблема, нужен совет.
Посоветуйте как быть в такой ситуации? Купили и установили межкомнатные двери (две штуки) "Ульяновские двери" в павильоне Стройдвор на Ярославском шоссе. Через несколько дней после установки заметила трещину на наличнике. Потом на 4х. Позвонила менеджеру, котоый оформлял продажу, сразу согласился заменить. Приехали, забрали. Из 4х два были с такими же трещинами,естественно не забрали. Приехав в квартиру где двери, , а в ней никто не живёт, заметила что трещины на всех (!) наличниках уже.
Сняла видео, отправила менеджеру. Что делать то?! Впервые с таким сталкиваюсь... Выходит что все бракованные, просить вернуть деньги за двери, наличники, установку?! Я в таком шоке нахожусь, посоветуйте пожалуйста.
Свернуть
Ответить
Они у них на неотапливаемом складе хранятся, возможно из-за этого трещины. Мы летом ставили 6 ульяновских дверей, все отлично. Правда ставил не их сотрудник. Один добор оказался коротким и я ездила к ним на склад за новым. Склад в промзоне у ТТК, неотапливаемый.
Ответить
Нет, не это причина. Как тогда объяснить что треснули после того, как установили?почему видно было только в паре мест, а потом через неделю все? Тогда б со склада уже привозили треснутые. Перед установкой стояли они несколько дней у меня дома.
Ответить
А какие ещё варианты есть? Естественно требовать вернуть.
Ответить
Ну вернут им, а что они купят за те деньги?
Ответить
Если автор планирует квартиру сдавать, то оставить как есть.
Ответить
С трещина и которые пошли по всем наличникам? Не вариант... Просить вернуть деньги и купить наличники в другой компании? А пойдут ли они на это?
Ответить
Вы думаете можно подобрать один в один к дверям? Сомневаюсь. Что за трещины? Лаковое покрытие потрескалось, или что?
Ответить
Да, трещины именно что верхнее покрытие треснуло, а поскольку сами двери и наличники тёмные, то представляете себе как это видно.. (
Ответить
10
Честно говоря думаю, может быть купить наличники у этого же производителя но в другом месте? У другого продавца.
Ответить
Они везут с одного склада.
Ответить
Наличники подбираются не только к дверям, но и к плинтусу, и к стене и ваще к чему угодно! Я бы к плинтусу "привязала"
Ответить
Я уже думала об этом. Спасибо
Ответить
За двери, которые установлены и не имеют дефектов не вернут Вам.
Ответить