Школа
14
Anonymous
Дом и интерьер
16.11.22 14:45

Постельное белье.

Помогите найти. Надо купить постельное белье 1,5спальное с наволочками, без простыни. Сижу второй час на валдб., Ничего не могу найти.

Свернуть
Ответить
давайте уже свою глупую рекламу, пока евы не бросили все дела и не полезли вам часами искать постельное бельё)))
Ответить
Икеа
Anonymous
16.11 14:48
Икеа
Ответить
Ха-ха.
Автора понимаю, сама недавно искала простыни на резинке и белье отдельно.
Ответить
Купите все отдельно, пододеяльник и наволочки. На вб такого полно
Ответить
Тогда совсем все разное получится. Мне надо два пододеяльника 1,5сп, к ним наволочки и большую простынь. Думала, хоть что то набором купить. Все, что нравится с простынями.
Ответить
Ищите комплект "Семейный". В нём 2 пододеяльника 1,5сп, большая простынь и две наволочки.
Ответить
На ВБ есть белье Сказка, я там набираю все по отдельности нестандартные наборы, все одного дизайна.
Ответить
+1 тоже Сказку покупаю
Зелюк OH*
16.11 15:23
+1 тоже Сказку покупаю
Ответить
Ввела в поиске Сказка постельное белье, ничего подобного нет. Что за Сказка?
Ответить
Эти вроде https://www.wildberries.ru/brands/skazka-28845
мне не подошло, хотела поплотнее ткань, но ассортимент приличный
Ответить
В Ашане есть
Непогода 26845 H*
16.11 16:09
В Ашане есть
Ответить
Вы шутите? Полно там всего. Ищите сатин, не прогадаете.
Ответить
сатин есть синтетика и хлопок и может прогадать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)