Автор
Дом и интерьер
23.02.23 18:37

Какая СВЧ?

Девы! Кто-то покупал печь СВЧ недавно? Не вижу знакомых брендов в магазинах. Отзывы не ахти.
Модераторы не переносите дня 3, плиз.

Купили горенье, мне понравилась больше самсунга.
Осенью купили Panasonic NN-GD37HBZPE. Неплохая, но я очень не люблю дверь с кнопокой
была LG последние лет 10, снова LG купила, т.к управление привычное
А модель какая не подскажете? Тоже присмотрела, а в магазине посмотреть нельзя, только онлайн.
дешево и сердито СВЧ LG MS2042DY
для разогрева и разморозки самое то
у меня ЛыЖа лет 20, наверное, работа...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
23.02 20:47
Я и была неприятно удивлена. СВЧ нужна была пожилому человеку, раз в день разогревать готовую еду и подогревать молоко. Всё. Ну, то есть реально одна функция использовалась. LG, купленная в 2014 году аж за 3400 рублей стала вдруг шуметь и выключаться, решили поменять.
Купили что-то неизвестное за почти 10 тысяч....и ощущение, что купили не в 2023 году, а в 1993 ( Выставить секунды нельзя, мощность даже на минимуме какая-то дикая (молоко закипает)... Работает как-то в целом малопредсказуемо(
Поеду завтра в М видео, буду щупать.
объем маленький, мощность 700 слабее, дольше греет
Потому что это просто микроволновка с минимальным набором функций, я не проводила исследований , не сравнивала и не заказывала. Просто заехала в тот же самый магазин бытовой техники , что и 10 лет назад и просто купила.
Я специально указала цену старой, это всего лишь недорогая свч небольшого объема, которая полностью устраивала пользователя. Мне и в голову не могло прийти, что через 10 лет микроволновки могут быть дороже, но хуже(
По вашей ссылке товар не найден, да это и не важно)
самсунг или элджи .
мне категорически не нравятся , те, в которых не видно , что происходит внутри .
все , в которых видно значительно дороже .
Купила белорусскую Мидею. Нормально греет еду, а больше мне ничего от нее не надо.
Посмотрела сейчас мидею, написано Китай, может есть другая мидкя? Я бы тоже белорусскую посмотрела
это Китай, никакой Беларуси там и рядом не стояло
видимо, паралллельный импорт через Беларусь делает вещь белорусской)))))
Или на Озоне работают идиоты. Или наоборот, очень умные))
https://www.midea.com/ru/about-midea
Кому нафиг нужен параллельный импорт из Китая? Завод в Белоруссии есть мидеевский. Может оттуда.
ну так от этого свч не стала белорусской))
Страна производства определяется только исключительно по местоположению завода, произведшего окончательную сборку, даже если это заключается только в наклеивании шильдика.
да-да, тойота автоматически становится российским авто (те, что собирались в России), и москвич тоже)
При сборке гораздо более важное значение имеет разработка технологии сборки, комплектующие и контроль качества со стороны страны происхождения бренда.
Понятно, что российские руки не улучшают качества сборки, но сравнивать ту же тойоту с чисто нашими авто, или с китайскими, собранными у нас - глупо)) Это совершенно разные по качеству авто. И тойота точно не становится российской)
То же и с СВЧ. От белорусской сборки китайское г...но лучше не становится.
Самсунг тоже корейский бренд, но делают в Китае и Малайзии.
Докладываю,
Была в магазе. То что без ручки двигается всей тушкой по полке, при нажатии клавиши.
Никакой белорусской техники не видела. Всё Китай. Были представлены Haier, Medea, Gorenje (который тоже Китай). И пара Хёндай и Тошиба. Корейцы по одной штуке на витрине. Самые приличные внешне Haier. Не купила ничего. Продавцы прогибают нп покупку якобы со склада, но могут привезти с витрины и потом фиг чего докажешь. Завтра доеду до известной всем ярмарки техники. Из любопытства зашла в салон Miele, обычный мешковой пылесос в 75 тыс. меня сразил! Дома такой за 11 тыс, правда 7 -летний.
в днс в интернет магазине тоже че та много с витрины с пометкой предлагают, да еще без скидки.
м-видео продает последние витринные образцы тоже без скидки. Постоянно. Как-то пыталась объяснить, что я бы взяла ноут с царапинами на корпусе, но должна быть скидка. Ответили - нет, никаких скидок не будет. И так не раз было.
В рандеву ботинки из зала, которые меряют все, кому не лень, с потертостью и темной полосой (мой размер, последние) - тоже заикнулась про скидку, жесткий отказ.
Тоже печь нужна, за пару лет они так подорожали. Брали LG за 8700 в квартиру мужа, теперь она 13000. Вот сегодня искали. Не определимся никак, с ручками или сенсорами брать, ручку вроде удобно крутить, с сенсорами мне не нра пикать время выставлять , надо несколько раз нажимать.
AD
Какую хотите, с керамическим покрытием или эмаль, объем, мощность?
Насчёт покрытия я не в курсе. Мощность минимум 800. Обязательно ручка на дверце. Объём не принципиален. Обязателен таймер от 10 сек.Точно не хочу купить кусок дерьм*, который втюхивают сейчас в расчёте на дефицит. Завтра заеду в одно место. Говорят много корейцев и Панасоник есть.
Мы на вайлбериз заказали, за 8, 800 ватт 23 л,на холодильник ру она 12. Самсунг., сборка Малайзия.Простую с электронной регулировкой ручками и ручка для открывания. Там есть LG, 1000 ватт, инвертор, такая у нас 2ой год работает, но не нравится время мне выставлять, если надо,там прибавлять надо минуты или секунды, напрягает тыкать, по отзывам 4.9, но описаны и случаи поломки магнетрона.
При объеме до 20 л слабовато греют мне кажется.
Я не заказываю технику не посмотрев на неё. Только после осмотра и тыканья. Сегодня съездила и купила Samsung GE83MRTS. 15 тыс. Нормальные были в основном по одной на витрине со скидкой. Взяла ту,что есть на складе.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325