Школа
27

Срочно нужен недорогой холодильник

Девы, выручайте. Крякнулся холодильник, надо купить новый бюджетный для двух человек максимум. что из недорогих нормально работает? атлант, Бирюза, Индезит или ещё что? Нет времени изучать вопрос

Свернуть
Ответить
Hyundai
Anonymous
1.05 18:16
Hyundai
Ответить
Атлант нормально работает в сдаваемой. на 2х человек хватает
Ответить
Индезит хороший, из всех перечисленных.
Ответить
у меня к нему предвзятое отношение, ...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
1.05 18:48
у меня к нему предвзятое отношение, сломался практически сразу
Ответить
Я выпала в осадок от цены 4+ тыщи на один балкон на дверь. Никаких Индезитов сейчас лучше не брать. Еле на Авито нашла. Лучше белорусов сейчас.
Ответить
Странно что такие цены.
Vaccinium macrocarpon H*
1.05 18:59
Странно что такие цены.
Ответить
Не делает что ли Китай. Потому что нижний за 1600 нашла, а остальные по 4 с хвостом. Думала за комплект - нет, за штуку.
Ответить
Атлант нормальный. У меня стоит на даче, никаких претензий к нему, даже не шумный.
Беко не советую
Ответить
Атлант
Anonymous
1.05 21:16
Атлант
Ответить
Все они одинаковые. Не угадаешь как долго проработает. Я выбирала по цене. 1,70 оказался дешевле 1,50, его и взяла.
Ответить
Мы тоже заморочились покупкой холодильника в сдаваемую квартиру. Думаем купить б/у на Авито. Полно объявлений, где продают технику с гарантией.
А так, смотрите Атлант, например.
Ответить
какой бюджет-то? Если любите скрежет дешевого пластика во время работы то вам любой подойдет
Ответить
мне в сдаваемую квартиру
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
1.05 18:22
мне в сдаваемую квартиру
Ответить
в двух сдаваемых стоят из днс холодильники DEXP , брала за 10 тыс, но не высокие 120 кажется, если в других кв сломается, возьму опять DEXP
такой...на двоих вполне...только уже 15:( https://www.dns-shop.ru/product/c5030e22afeaed20/holodilnik-s-morozilnikom-dexp-t2-0140amg-belyj/
Ответить
Вы так походя оскорбили миллионы образованных женщин. Почему Вы решили, что у большинства из уважаемых участниц Форума дешевые холодильники?
Ответить
Если бы Вы читали текст глазами, то ...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
1.05 21:02
Если бы Вы читали текст глазами, то увидели бы, что большинство тут не было ни намёка
Ответить
Атлант двухкамерный, есть небольшие. Гарантия 3 года.
Ответить
Да, посматриваю на Атлант
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
1.05 20:20
Да, посматриваю на Атлант
Ответить
купи лчше бар=холдильник в комнату.
Ответить
кому лучше?
Anonymous
1.05 21:19
20
кому лучше?
Ответить
Везде стоят атланты ) дешевые, качественные, можно докупить свободно всякие расходники для них без проблем.
Ответить
Бирюса 820NF
Indesit ITR 4160 W
Beko RCNK 270K20 W
Ответить
Атлант выбросили, жутко глючил, то морозил, то все вырубал. Сейчас купили Бирюса, пока работает.
Ответить
Атлант двухкомпрессорный смотрите. Хороший.
Ответить
Девы всем спасибо! Пришёл муж, сказа...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
2.05 13:01
Девы всем спасибо! Пришёл муж, сказал, что я совсем ку-ку - хорошими холодильниками разбрасываюсь. В итоге чиним старый. Он огромный двухкамерный Бош двухкомпрессорный, такой сейчас не купим точно
Ответить
У нас Атланты на даче, в сдаваемых квартирах, и в квартире на море. Все ок, уже лет 7.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)